Татьяна Гартвих

Есть три вещи которых боится большинство людей- это доверять, говорить правду и быть собой! Это так?

Ответы · страница 21
Ан
Анатолий

Вы знаете я не боюсь ,правда потом выгляжу дураком .

Татьяна Гартвих

а вам не все равно? Для всех все равно хорошим не будешь)

Ан
Анатолий

🌹 🌹 🌹Так и есть .

Ан
Анатолий

🙂 🌹Меня не так сильно беспокоит о тех что думают плохо о других и обо мне ,пусть о себе думают .

Татьяна Гартвих

обидно и разочарование лишь в том случае, когда сам думаешь о человеке лучше чем он есть на самом деле)

Ан
Анатолий

Это точно ,но можно думать и не знать его ,думать плохо о нем .С ним надо просто поговорить и узнаете его с начало .А диагноз даст врач .

Татьяна Гартвих

потому то никогда нельзя верить слухам!!

Ан
Анатолий

Французский флаг, как известно, трехцветный. Однако ширина каждой полосы не одинакова и их пропорция составляет 30 : 33 : 37. Зачем это нужно французам? 😄

Анатолий Кошик

это не боязнь это не готовность духовного развития

Геннадий Кириченко

Это ранние стадии. Не заслуженно кого либо обидеть.

Злой Гавнюк

нет. доверяю, порю правду-матку, всегда бываю собой.

Хороший Человек

не хотел бы,чтоб среди моих близких были такие люди

Николай Уколов Нейро

вряд ли. Боятся смерти,, одиночества, и стать изгоем

Гр
Григорович

Большинство людей - это овцы и им это простительно.

Татьяна Гартвих

Как то грубо о людях. А вы себя к овцам не приписываете получается

Татьяна Гартвих

Не слишком ли самоуверенно

Гр
Григорович

Нет, не слишком, потому что у меня воля-волюшка, хоть и не ем я каждый день по три раза, как овцы, которые то и дело травку щиплют.

Андрей Лосев

Это так,только у сильных нет страха перед вопросом

Fedor Shkenev

возможно, слово "бояться"-здесь не совсем уместно...

$Андрей$

А еще есть люди которые боятся цирковых клоунов.....

Алексей Паршин

если так, то очень грустно жить. надеюсь что не так

Ol
Oleg_Sorochenko

Обычно так говорят - не верь, не бойся и не надейся.

Илья Корнага

Доверять сложно, правду говорю. Быть собой иногда.

Руслан Аубакиров

безусловно, хотя стараются типа соответствовать..

Андрей Романтеев

скорее не боятся а не знают как этим пользоваться

Татьяна Гартвих

И такое возможно? А как же всё то что осталось во вчерашнем дне?

Андрей Романтеев

кто думает о прошлом тот губит душу вчера уже нет оно мертво зачем же нам обращать взор на мертвечину и трупы вчерашнего дня надо жить настоящим и заглядывать немного в будущее

Татьяна Гартвих

А если есть сторонний раздражитель и я понимаю, что если сказать всю правду, то этим ранишь человека

Андрей Романтеев

раниться только его ЭГО больше ничто не страдает как только ЭГО так что ничего страшного нет в его ранении крепче будет

Андрей Романтеев

БЕЗУСЛОВНО. ТРУДНОСТЯМИ МЫ ТОЛЬКО РАСТЕМ НАД СОБОЙ А НЕ ЛЕНОСТЬЮ И ДОВОЛЬСТВОМ

Михаил Анисимов

а ещё быть обманутым,брошенным и никому ненужным)

Татьяна Гартвих

А разве обманутым и брошенным себя очущаешь не тогда когда доверие не оправдалось?

Алексей Сударев

У всех все по разному,каждый индивид неповторим!!!

Илья Евтушенко

Важно-чего боитесь лично Вы-остальное-вторично!)))

Dildora Karimova

не зря говорят...жизнь - театр и мы все там актеры...

Сергей Макаров

Первое да.... а второе и третье я с ними иду в плечо

Татьяна Гартвих

И это правильно))) и доверяйте)))))