Татьяна Гартвих

Есть три вещи которых боится большинство людей- это доверять, говорить правду и быть собой! Это так?

Ответы · страница 31
Олег Левочко

в скорлупе и под маской проще

Олег Левочко

жизнь

Александр Давыгора

Есть только одна вещь - страх.

Pavel Menaylov

Попробуйте и сами забоитесь.

Pavel Menaylov

Где-то тут логическая цепочка и разорвалась.

Владимир Шапкин

В разном возрасте поразному

Татьяна Гартвих

А ведь это действительно так!!!!

Татьяна

Доверять - да...остальное нет

Бедный Йорик

нет, большинство боится ума

Бедный Йорик

От ума происходит, атеизм, нигилизм, думаю вы правы

Татьяна Гартвих

Потому лучше быть не только умным, но еще и разумным))))

Игорь Приходенко

куча вещей которых бояться

Игорь Приходенко

ну а что мало чего человек боится?

Татьяна Гартвих

Это как- сам напридумывал проблем и после доблестно их решает)

Олег Ланщиков

так. это те кто боится жить.

Татьяна Гартвих

Ну не скажите! В течении жизни мы одеваем маски в зависимости от ситуаций, тем самым не можем всегда быть собой, говорить правду тож тяжко в некоторых моментах, а о доверии вообще лучше умолчать!

Олег Мельников

Боимся все больше и больше

Татьяна Гартвих

На самом деле все не так уж и страшно!

Борис Сазанов

Особенно в области сек-са

Борис Сазанов

До сих пор в этой области слишком много морали

Ир
Ирина

Не быть собой, лицемерие.

Ир
Ирина

Не надо со мной спорить, это моё мнение.

Татьяна Гартвих

Да я и не думала спорить с вами)

Июнька

Значит я ничего не боюсь

Бо
Борис

доверять проблематично... а все ост норма

Александр Квитницкий

особенно, если ты парень

Татьяна Гартвих

А мне кажется что этого именно девушки бояться, особенно доверять

Денис

так оно и есть, всё верно

Владислав Борисов

да это так ,а почему так?

Татьяна Гартвих

А у меня совсем не так))))

Владислав Борисов

..то есть Вы Душа на распашку перед всеми и в глаза говорите только истину и врагу доверяете? примите мои поклоны ...у Вас качества святого...

Татьяна Гартвих

Это не значит что я правду матку всем говорю- у каждого она своя и если я промолчала и оставила свое мнение при себе это враньем тож назвать нельзя. Душа действительно на распашку-работа с людьми обязывает и мне так нравится, ко всем людям отношусь хорошо, а уж если они разочаровывают-делаю выводы и иду дальше...

Владислав Борисов

...рад за вас ,в людях есть хорошие качества не все хотят видеть их ....но большая часть закрыты даже для себя....

Татьяна Гартвих

Да, во всех практически, а если намотреть наклонив голову набок и внимательно слушать-

Бахром_С

я боюсь только доверять

Татьяна Гартвих

Так значит и не со всеми честны получается

Татьяна Гартвих

Значит не всем говорите правду в лицо

Бахром_С

Это - разные вещи! Говорю ВСЕМ правду, в лицо! Нет смысла скрывать ее

Татьяна Гартвих

и все таки вы лукавите) есть такие моменты когда правду сказать невозможно, ВСЮ правду! А стало быть и не всегда можно быть честным, даже с са

Бахром_С

вот вам я не доверяю, но говорю всю правду)))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Я наверное меньшинство.

Татьяна Гартвих

так это же замечательно, если так

Victor Charyev

а ты как по себе думаешь

Татьяна Гартвих

А мне не страшно, хоть и постоянно попадаю из-за этого! Не умею по другому)

Vladimir Dos

Татьяна Гартвих

что это??? Ответ на вопрос?

Нина Вассина

нет....еще смерти боятся

Татьяна Гартвих

А чего её бояться, она все равно придет, рано или поздно! Нам это не дано знать!