Вы
Вынега

🖼уже начали готовиться к новому году?🤔

Ответы · страница 2
Svetlana

Да! Дизайн ногтей придуман, наряд тоже! А по поводу стола новогоднего пойдем в ресторан!

Вы
Вынега

И подарочки придумать)

Ри
Ричмонд

Думаю, что можно начинать, больше будет времени, чтобы принять правильные решения)))

Жаныбек Базиев

Нужно научиться встречать самому. На стол одну шампанское и ...., или идти в ресторан

Орхи Дея

Нет и не думаю. Мне никогда не скучно. И это ночь пройдёт так же как и все остальные.

Се
Сергей

Вам мало веселья в эти последние годы человеческого сумасшествия и долбоебизма?

Вы
Вынега

Отвали токсик

Тетя Фрося

начинай еще рано снега нет мужей нет денег тоже нет какая может быть подготовка

Вы
Вынега

Деньги заработывать

.Натали.

Да. Уже сегодня открыла в календаре январь (полюбоваться сколько отдыхать)☺️

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Даже не думал начинать. Для меня давно уже нг это просто день, не более того

Вы
Вынега

Скучно живёте

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

К сожалению да

Ви
Виталий

Это ж всего одна ночь, чего ныть то)) слишком много суеты вокруг нового гола

Надежда N

А что к нему готовится, сейчас всё есть. Бери деньги и всё готово за полдня.

Qqqq Qqqqq

в самый раз, рестораторы подобным вопросом уже с сентября озадачиваются

Людмила Егорова

У нас в торговом центре уже ёлку поставили, хотя сегодня только 12 ноября.

Ол
Олег

я её купил всё... она просто пока не знает... про в лесу родилась ёлочку...

Александр Борзов

Я 31-го начну готовиться. Сделаю себе салат и объемся до прихода гостей

Lena Lubaia

Да скромненько дома с мужем, салатиком и шампанским. Ещё дожить надо

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Прекрасно сложен, плохо воспитан, интеллект на грани отсутствия. 😃

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Простите , не туда отправила.😂

Вы
Вынега

Я так и поняла😁

Владимир Борисавич Должиков

Подморозило, сейчас народ "кувыркаться" Начнет, не соскучишься! 😈

Ga
Ganest

а толк только трата денег осталось придумать куда елку ставить ) \

Вы
Вынега

От кота прячешь) ?

Вы
Вынега

Елку

Вы
Вынега

)

Вы
Вынега

А у меня нг будет за опер столом

Вы
Вынега

Операционным

Ga
Ganest

ну главное чтобы без проишествий

Вы
Вынега

У нас это невозможно

Женщина Любимая🐠🐒

Так всё есть , можно не готовиться даже, сразу ворваться с 31 в 1😁

Вы
Вынега

)прекрасно

Олег Пустохайлов

Нет, но мандарины начали появляться на прилавках магазинов)) 😄