Мари

Почему к москвичам предвзятое отношение?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

Потому что половина не из Москвы ,И большой город меняет людей , и когда эти люди приезжаю в свои родные места ведут себя выше своих сородичей, и иза этого и происходит ненависть ,

Суетолог

а какое должно быть?сначала работаешь на репутацию,потом репутация работает на тебя,это касается общества в целом,получается,такую вот славу сковал для себя определённый город

Андрей R@

Совершенно не предвзятое, оценивают по заслугам - угол падения равен углу отражения. Вот ленинградцы, вроде и города рядом, а они гораздо большего заслуживают уважения.

Андрей R@

Всего лишь, а какие разные люди по человечности, воспитанности, образованности.

Мари

не сильно разные...насчет москвичей стереотип

Андрей R@

Не стереотип, а личный жизненный опыт. К остальному прислушайтесь к мнениям людей со стороны.

Андрей

Мари, я как то не замечал этого на себе. Наверно, потому, что я ко всем людям (ну не ко всем, но ко многим) отношусь доброжелательно, в ответ получаю доброе отношение.

Мари

я тоже вполне миролюбива!!! вопрос возник из за того, что здесь одна особа подчеркнула то, что я из Москвы

Андрей

Тебя это задело как то?

Андрей

Забудь

Аллочка Кирина

Мари, я тоже из Москвы, не переживай, нас все ненавидят не только русские) я не буду говорить, что все мы хорошие, но многие хорошие) и людям, кто про нас говорит плохо, не вобьешь в голову обратного, чем же тогда они лучше, если они поливают грязью людей, которых не знают)

Мари

да это зависть, и больше ничего(

Андрей

🖼

Sergio

Потому что москва живет в другом ритме, нежели вся остальная страна. У Москвичей другие ценности и подход к жизни. Они более избалованы. Ну и да, зависть, конечно!

Ирка Таврийская

Москвич москвич рознь, всех кого знаю нормальные ребята, хотя разок пришлось пообщаться с индивидом "да у нас в москве, да мы то, да мы се, да как вы тут живете? "

Юрий Журавлёв

Пол россии выкупили москвичи и продажу узаконила Москва а я до сих пор не могу взять что-нибудь из Московской недвижимости на акции полученные за ваучеры

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Отец Андрей

Потому - что многие считают себя пупами земли, даже брат двоюродный переехал в Москву, и за год сильно изменился в худшую сторону, возомнил о себе много

Алексей Рассохин

в москве кореные только зубы. давно не сталица русских.

Се
Сергей

Люди больше верят то му что кто-то говорит и когда сталкиваются конечно уже имеют представления .только высоконравственные люди наиболее обьективны

Николай

Если вы Москвичка (коренная), а я провинциал.... этого не объяснить, точнее вы не поймете, это исторически сложилось и "впитывается с молоком матери" ))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

,Это не к москвичам, это к тем, кто приехал из провинции, прожил 3 месяца в Москве и объявил себя коренным! На москвичей теперь все шишки валятся!

Sd

У людей вообще,ко всем, кто не из их НП, предвзятое отношение.А по поводу Москвы - там жить-то невозможно. Блядский город.И люди соответствующие

Sd

Конь в пальто. Чем больше город, тем проще там работать и хуже жить.

Sd

😄а я хамлю? Ну извини

Sneg Snegnii

Может потому что они живут в других условиях чем большая часть России и отсюда еще и их другое, непривычное для нас, провинциалов, поведение.

Ji Si Ti

... Потому что Москвичей исконных по сути то осталось горстка. А лимиты да новоявленных... - пруд пруди. Вот к ним то и предвзятое отношение!...

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

сильно много о себе думают тк живя в москве ломают судьбы в других концах россии пример АМК 51% у москвы 49 у Дв и что взяли и загнули завод

Ми
Михалыч

Потому что очень часто москвичи ведут себя в провинции так,как американцы в мире,подчеркивая свое превосходство и исключительность.

Мари

ужасные москвичи вам попадались

Ми
Михалыч

И как правило..наглые, хамовитые и неприятные именно лимита приезжая...коренные москвичи воспитанные и нормальные.

Ван Сан

Не знаю. Может здесь полно понторезов. Знаю можество таких. А так же полно избалованных и изнеженных парней. А ещё москвичи ленивы.

Дмитрий Маттинен

Ну, чтобы это понять, нужно пожить годик в другом регионе, а потом приехать в княжество Московское, там всё и поймёте в один момент.

Эльза Пономарева

Потому что народ воображает, что в Москве на людей деньги просто сыплются, что все москвичи богатеи. И завидуют соответственно.