Мари

Почему к москвичам предвзятое отношение?

Ответы · страница 4
Десант

Потому что многие из них думают, что они как США, исключительны во всём, а остальные просто быдло.

Василиса

Потому что они" обожрали всю страну", вот прям три процента живущих в Москве всю Россию и об'ели))))

Корвин Меньшиков

А почему у них предвзятое отношение к провинции, хотя 80 процентов москвичей -сами провинциалы?

Последний Космический

москва живет за счет России очень хорошо, а регионы живут хирово, но это политика федерализма

Олег Плахотин

Полагают что жизнь у нас прекрасна и удивительна и манна нам так и сыплется с утра до вечера

Петр Еланцев

Зависть, недопонимание. Ну и объективные причины - завышенное самомнение самих москвичей

Парфирий Пупкин

каких москвичей ? нынешние "москвичи" это 90 процентов приехавших из жопы мира)))) получается провинциалы не любят провинциалов)))

Петр Еланцев

Дело говоришь) Но ярлыки "яжмосквич" и "вывсезамкадыши" они уже успели повесить)

Парфирий Пупкин

вот именно что каждый лимитчик через полгода кричит что он мАсквич и понтуется перед своими же)))

Виталик Соколов

Потому что один показал себя а все остальные судят по однаму человеку так нельзя конечно.

Сергей Петров

Москвичи в основном богатые, зажравшиеся, наглые,. Я хоть и москвич но нищий и не наглый!!!

Валерий Гусев

Элемент сравнения и зависти.Те льготы что всегда имели москвичи- в стране нигде не было

Юрий Арчаков

не понимание того что тоже живется не ах! а приехав начинают говорить что мы москвичи!

Павел Горбань

Я нормально отношусь. Главное не москвич или пермяк,главное чтоб человек хороший был

Станислав

Они сами виновны в этом. Их поведение (свысока), отношение к людям, как к селу-деревне.

Пуфкас Стас

Потому что они другие, я много слышал о них, людей служащих в армии, плохо отзывались

Дэнчик

да нормальное к ним отношение просто москвичи думают что за МКАДом нет цивилизации

Алексей

Потому что Россия,страна одного города,это знают все кроме проживающих в Москве.....

Лорена

да равнодушно.. москвич не москвич...... кстати вы о жителях Москвы или об автомобиле?

Артём Филиппов

Не знаю, мне как-то без разницы откуда человек, главное, чтобы был человек хороший)

Антон Орешков

Может потому, что все думают что они слишком гордые и люди с высокой самооценкой

Ел
Елена

Работяги не любят менеджеров, особенно московских. Потому что далеки от реалий.

Роман Кузьминых

Наверно многие завидуют их уровню жизни, который выше чем в других регионах