да.в саду
и мы))
я не знаю
:?
Ага))))))))))
и мы
конечно.
а нам их забав. (на каждое действие есть противодействие). я помню у родителей просил побольше погулять, но они не разрешали, а я назло иногда оставался не хотел домой. потом когда приходил меня отец ждал. злой такой. вспомню в дрожь бросает. и потом неделю домашний арест. было время.
да уж...а сейчас дочь говорит, что внуков мне не доверит..мы слишком мягко её воспитывали
доверит конечно же. еще как доверит.
я тоже так думаю
конечно.
и мы тоже! даже погони были...но мы всегда удачно удирали
Добрый вечер!
привет. веселые времена детство....
да! приятно вспомнить...золотое детство у нас было)))
ну мое золотым не назовешь...
у Вас чуть пораньше было...а мы застали самый расцвет)))
А то!)))))))
и мы!!!
да, есть что вспомнить)))
Сам Аркадий Петрович Гайдар вдохновлял)))
Охранял!
Один раз
А как же.
и мы
наша компашка
Значит случалась в вашей жизни детство, столь воспеваемое сегодня.
да! приятно вспомнить!!!
не помню
как так?
возможно если это считать воровкой
:?
а как же...как все нормальные дети)))
Конечно!
Конечно,
А как же!
один раз
ненуачё?
ничё...мы тоже
воровали.один раз.....всего один.залезли в чужой сад.а там такие яблочки мм мм ммм....обьяденье.а в следуюший год этот сад снесли.....и яблони тоже.а так......постоянно тырили
гранаты.
Ранетки!
важен сам процесс
у соседа
Канэшно!
Все было
и мы!