Ма
Марина

Те,кто живёт в городе,не возникало желания переехать жить в деревню?

Ответы · страница 5
Владимир Курочкин

Скоро наверное все побежат в деревню....

Ма
Марина

Вот это да,в наше время это редкость!

Владимир Курочкин

Действительно так....в деревне всего 5 дворов......один пчёлками занимается....ещё один выращивает овец....ну прямо как раньше все живут натуральными обменами...

Владимир Курочкин

Зато никаких проблем...лишним голову не забивают...

Ма
Марина

Налоговая и бандиты ещё не подъезжали?

Владимир Курочкин

Им просто туда не добраться....да и оброк лчёлами не заберёшь...

Павел

Ага, милости просим. Только тут не кино

Павел

Другие смотрят. Ой как смешно

Павел

Да пусть, конечно. Просто дураками выставляют там.

Ольга Просто ******

Желание есть..но возможности пока нет..

Ольга Просто ******

До пенсии немного осталось..возможно тогда..

Частное Лицо

ни... йа пожыву на даче и фсё проходит....

Валерий Ратников 🇨🇳

Деревни теперь просто дачные посёлки.

Ма
Марина

Так во многих деревнях газ проведен,а если и нет,то захотят научатся всему

Валерий Ратников 🇨🇳

Пока научатся, передохнут все. Да и волков боятся.

Ма
Марина

Может вы боитесь,а за других я бы не говорила!

Валерий Ратников 🇨🇳

Да видел я ваших так называемых охотников, как когти рвут от подранка.

Ма
Марина

Сомневаюсь,что вы вообще что то видели и знаете!

Ирина

Еще как возникает. А работать там кем ?

Ма
Марина

В этом проблемма,кто с молодец работу нашел,тот там и остался ,а перед пенсией там нас не ждут,если только после )

Ирина

В том и проблема что нет альтернативы. А стать фермером не каждый сможет.

Ирина

Не дают что именно ?

Ма
Марина

Заниматься фермерством,бюрократы,налогами давят,а если кредиты берут,то отчёт за каждую копейку или под суд отдают

Ирина

Да наверное. Марина, но желающие есть ?

Ма
Марина

Есть,точнее были,тех кого знаю,закончилось тем,что развелся с женой и все переписал на нее,и все это потому,что воду провели на ферму ,а отчитаться не смогли!

Ирина

Очень жаль.

O X A N A

Хочу домик в деревне)) Но не насовсем...

Ма
Марина

Конечно,жить надо на что то в этой леревне

O X A N A

Да, у меня был период года 3 назад - всерьёз думала на тему переезда, но всё же нет. Пока я - по сути своей, житель мегаполиса.

Ма
Марина

Зависим от денег,никуда не денешься

O X A N A

Однозначно

Fi
Fil41

Не сейчас ,но небольшой городок можно.

Fi
Fil41

Типа того ну нет конечно ..лет через 5..

Fi
Fil41

Она давно есть ..средств пока не особо.

Юлия Степанова

в деревне для жизни нужен адский труд)

Ма
Марина

Да,это точно,а работать никто не хочет

разные желания периодично возникают

Анатолий Лапшин

Старшая внучка у меня туда уехала.

Ма
Марина

ОО,вы молодец,рассказываете правнука о своей жизни ?

Анатолий Лапшин

Он редко приходит. Но кое что рассказываю.

Ма
Марина

Я своего деда не помню,папу в январе схоронила,пока лежал,просила рассказать про деда,то ли не хотел,то ли сил небыло,а вы рассказывайте,даже если не слушает,повзрослеет вспомнит вашислова)

Анатолий Лапшин

Я провожу юбилейные встречи с родственниками. Год назад по случаю 120 летия моей мамы и 100 летия старшей сестры и тестя. Оформили 2 фотоальбома.

Анатолий Лапшин

Я это знаю и вам рекомендую.

Иван Васильев

жил 8 лет вернулся обратно в Город

Иван Васильев

там ДУРДОМ НАЧАЛСЯ но успел КВ в новом доме получить чтоб не потерять ПРИВАТЕЗИРОВАЛИ ЧЕРЕЗ 8 ЛЕТ ПРОДАЛИ Дачу КУПИЛИ ТАКУЮ 🤘🤘🤘

Иван Васильев

ну да халтурил ездили в Беларуссию на Пьянку ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ на Свадьбу к Племяннику

Алексей Кузнецов

Пройдено . Хорошо в деревне летом.

Алексей Кузнецов

Приехать на выходные компашкой для разнообразия. А если жить - зиму переживают , а не живут . Ну конечно если есть отопление , водопровод и канализация - так это не деревня. В городе так же , если не смешнее- соседей по лестнице не знаешь.

Владимир Фефилов

лето на даче,зима в городе..Класс..

Де
Дерсу

Хотят многие, но решатся еденицы.

Ма
Марина

Ну у нас в регионе живут люди и не плохо,машинки конечно попроще,но все на колесах,и мужчины и денщины

Сукин Кот

Может быть, еще на каменоломни...?

Сукин Кот

Думаю, что россиянин тогда пойдет искать другой мир, начнется великое переселение...

Ма
Марина

Они уже все вырубили,всю планету

Сукин Кот

Вы знаете, не все так плохо....пашни зарастают, березки на них произрастают и это в 5-10 км. от любого города...

Ма
Марина

Хорошо,если берёзки,а то борщевиком все зарастает!

Сукин Кот

И это верно....Ничего, нам не привыкать в дерьме годами ковырять...

Ирина

Постоянно возникает это желание

Ирина

Ну я летом там много времени провожу..нет не работа

Ма
Марина

Всегда находятся какие то причины,большие или маленькие

Dan Bongо

Возникало и возникает всё время)

Dan Bongо

На работу далеко ездить не хочется)

Ма
Марина

Это правда,с работой там худо

Ел
Елена

Летом на даче, зимой выгородка😁

Ел
Елена

Ок

Aлeксeй Гурoв

я 5 лет назад переехал и не жалею

Ма
Марина

Там даже звёзды на небе другие