Дмитрий Гущин

был ли кто свидетелем реального убийства,какие ощущения испытывали в тот момент?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Видела смертельно раненого молодого парня, которого ранили ножом в грудь..... Это было страшно..... Молодой парень умирал на глазах..... Была ребёнком, но помню, как будто это было вчера!

Камилла Ешанова

Тот кто пьет алкоголь немеренно, курит как паровоз, употребляет наркотики реально убивает себя каждый день, а мы смотрим и ничего не можем сделать.

Дмитрий Гущин

эти примеры не убивают,они лишь сокращают время до своей смерти.а я спрашиваю конкретно про убийство одним человеком другого.

Турчик Владимир

Один раз на моих глазах, в високосный год, с балкона пятиэтажки спрыгнула старушка. Увидел это через дорогу, подробностей не видел....

Эl
Эстоночка loba

сначала и не понимаешь, что убили.. Потом как сон страшный. А через время, мозг сам стирает эти моменты в памяти

Игорь < Igor

Бог миловал , только последствия видел.

Nasiba Abdurakhmanova

Убийства - нет, но как-то в больнице при мне скончался пациент. Ощущение уязвимости жизни было

Vi Za Vi

Дима...где убийство...там нет ничего интересного.если вы не больны психически

Дмитрий Гущин

допустим,псих.ответ-то будет?

Vi Za Vi

а вы--были? начнем с первого

Дмитрий Гущин

нет,поэтому и интересуюсь.

Vi Za Vi

где убийство--- на кровь собираются демоны...они не могут по природе своей много чего, но как бы могут обанять кровь,блудную вонь всякую...нав тогда человек испытывает страх,ужас,чувства далекие от светлого форматива....---думаю...ничего хорошего

Дмитрий Гущин

какие ещё демоны?

Ал
Алтынай

убийства нет, а смерти да. авария на дороге, разбитая машина, и 4 трупа рядом

Герман Голод

Ну откуда? В кино сотни раз убийства видел, в реале слава богу, нет.

Герман Голод

Валерий Герасимов

Если охота является таковым то да ощущения.... всплеск адреналина.

Clab0003

0 эмоций... всё зависит от того кого убивают а не сам фат и способ

Владимир Юманов

Самого чуть не убили. Ощущения непередаваемые. Привет из 90-х

Капа Магна)

только при причинении тяжких телесных...ничего особенного

Нина Вязовикова

Нет, слава Орде, но видела из окна мёртвого человека. Жуть.

Дмитрий Гущин

в смысле его убили,а вы видели только итог?

Нина Вязовикова

Я не знаю, соседи потом говорили, что он, вроде бы как из люльки мотоцикла выпал пьяный и разбился, а его к подъезду медика подвезли и на землю положили. Брр, такая поза не естественная, нога вывернута коленом назад.

Дмитрий Гущин

я тоже не мало подобных случаев наблюдал,только это были обычные алкаши)

Нина Вязовикова

У меня это единственный случай, не хочу больше.

Under Ground

При мне однажды убили голубя. было жаль умерщее существо.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

хехехеее)))) повысим раскрываемость любыми путями?))))

поздновато что-то в маньяки подались

Дмитрий Гущин

при чём тут маньяки?я не хочу убить,чтобы испытать.мне интересно каково быть свидетелем убийства.

опасно это. можно и самому под раздачу попасть. свидетели обычно мало живут. а так есть варианты.

Дмитрий Гущин

мне нечего бояться.

тогда напоите бомжей злым шмурдяком и поссорьте. мордобой плавно завершится мокрухой.

Антон Владеющего Миром

Видел смерть Путина. Теперь его клон правит страной

Алена Суйгенбаева

Да, сначала не верила,потом смятение,оцепенение

Григорий Шапиро

Там не было ощущений.Это было в порядке вещей...

Дмитрий Гущин

на войне?!это не совсем то,о чём я спрашиваю,я про повседневную жизнь.

Григорий Шапиро

А в повседневной жизни было один раз.На Сахалине,в Корсакове,мы вышли из ресторана компанией.Перед входом уже шла драка,человек 5-6.Потом вскрик,дерущиеся разбежались,остался лежать парень лет 30-ти.Ножом в сердце.Когда я подбежал,пульса уже не было.Почему-то показалось,что ему очень холодно.Хотелось накрыть чем-то...

Olga Zoabi

Да,на войне,в Сирии.Ощущения-безисходность

Дмитрий Гущин

не,на войне не много не то.в спокойное время приходилось?

Olga Zoabi

А почему вы думаете,что война это постоянное беспокойство?У нас же не 24 часа в сутки идут бои.Иногда бывает затишье,спокойное время.Вы спросили про ощущения,я ответила.

Дмитрий Гущин

но умирают то от военных?

Olga Zoabi

военные...,даже смешно,но братья же.