Юрий Кобзев

Журчит фонтанчик душа,Русалка в пене брызг…На кафеле — на суше —Душа, разбита вдрызг.Да чья ж она такаяПрижизненно была?Разбитая, нагая,По-зимнему бела…И дверь не заскрипела,Когда скользнул взглянутьНа розовое тело…Судьбу не обмануть!Застыв остолбенело,Себя утратил в миг…А розовое телоИздало громкий крик!И грохнулась без звукаДуша, разбившись вдрызг!Нельзя входить без стукаК русалке в пене брызг!

Ответы
Светлана Снигур

...это Ваши стихи?

Юрий Кобзев

нет не мой но мне нравятся

Светлана Снигур

мне тоже...))))))))))))

Юрий Кобзев

По тебе умирал не один, Хотя смертного нет приговора, Губы – алые гроздья рябин, И глаза – голубые озёра. Очертанья высокой груди, Поглядишь – перехватит дыханье, То ли будет ещё впереди, Сейчас ноет душа от страданья. И я тоже встречаться хочу, Но свиданья тебе не назначу, Знаю, горький отказ получу, Поступать ты не можешь иначе. На тебе свет сошёлся на клин, Я попробую, может быть, скоро Целовать буду гроздья рябин И смотреть в голубые озёра.

Наталья Сеник

здорово!

Юрий Кобзев

рад что понравилось

Аллочка Орликова

Красиво)

Юрий Кобзев

рад что тебе приятно

Инга Тиханова-Сумеркина

спасибо

Юрий Кобзев

старался

Светлана Гуркова

Браво!!!

Юрий Кобзев

я рад что вам понравилось