Марианна Логинова

в гостях хорошо, а дома лучше?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Верно, потому что дома ты можешь психологически расслабиться...

Ermak Off

Дома ты хозяин и гости должны подчиняться (или вон). Я ЦАРЬ ГОРЫ

Clouddancer

Ага

Олег Кыштымов

дома безусловно хорошо но я с малолетки привык где то теряться

Александр

Дома всегда прекрасно....В гости мы не ходим и они к нам не ходят

Твой Повелитель 💕

Для этого нужно побывать в гостях для сравнения. Приглашаете?

Леонид ~Dragon~

конечно так)дома можешь себе позволить всё,нежели в гостях))))

Ха
Хабиб

конечно... но мне везде хорошо, везде себя как дома чувствую)))

Евгений Миронов

когда у меня будет дом я обязательно тебе раскажу где лучше.)

Григорий Сабиров

Иначе все и жили бы в гостях. Но тогда вопрос: в гостях у кого?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

главное помнить где твой дом) а то можно и дома гостем стать)

Мария Тарасова

Чувствуй себя как дома, но не забывай, что ты НЕ дома.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

про жизнь так можно сказать)

Сергей

безусловно.,а новый год лучше встречать всё таки в гостях.)))

Clouddancer

да

Александр Bear

смотря в каких, к примеру, у друзей я чувствую себя как дома)

Clouddancer

)

Денис

само собой)))веди себя как дома ,но чувствуй что ты в гостях))

Bu
Burhan

Иногда в гостях чувствуешь себя как дома и неохота уходить

Clouddancer

бывает

Homo Pongo

И там, и там хорошо, когда много не выпендриваешься. 😆

Argeskent Аргэскэнт

Смотря какой дом, гл. Человек который тебе дорог в нем был

Мария Вергунова

если дома нет жрачки, то в гостях НАМНОГО лучше чем дома))

Мария Тарасова

Аааа, ну тогда ладно. Хоть это радует. А ты в каком городе в общаге?

Олег Блинов

Второе общежитие для агрономов и земельных кадастров (земфака ). Страшное место,но мехфак ещё страшнее

Мария Тарасова

Ой-ой-ой....Жалко, что приходится жить в таких...Но что поделать...Главное хоть что-то есть...

Олег Блинов

Зато весело )на выходных музыка орёт от утра и до утра))

Мария Тарасова

Ого-го, и ничего на это не ругают? Нельзя же....

Bonza Bonza

конечно если от гостей взять все лучшее и привезти домой

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Получается?

Яна Хурранова

Конечно, дома ты королевна, а в гостях на птичьих правах.

Евгений Ермаков

смотря у кого в гостях)) дома свободней себя чувствуешь))