Идущий К Горизонту...

Как по-вашему, флирт - это измена? Можно ли его так назвать? Или это простое безобидное занятие?

Ответы · страница 2
Хава Асхабалиева

Это общение мы хотим доказать этим что мы можем привлекать внимание противоположный пол

Ле
Лена

Зависит от многого. Грань слишком тонка, чтобы суметь балансировать не нарушая границ.

Вася Пупкин

Флирт - это беседа. А измена - это интимная близость с кем-то кроме того, кому изменяешь.

Сандыгуль Баймамирова

Если не измена..но мужчина должен флиртовать так что быбыло красиво а не публично

Идущий К Горизонту...

Не все понимают и принимают это

Сандыгуль Баймамирова

Ну да...люди то разные и каждый имеет свое мнение. Я вам написала свое.

Обновлённая Я ***

Флирт безобидным занятием не назовёшь, но и не к чему серьёзному не принуждает.

Наташенька

Какая же это измена? От измены -горечь....а от флирта -хорошее настроение просто)

Можжерина Елена

Иногда всё начинается с безобидного флирта, а заканчивается изменой.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Подсознательная измена, легко и вполне могущая перерасти в реальную

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Флирт - это не измена. Измена - это то, что может следовать за флиртом

Nineli Neonila

это своего рода сравнение, которое может перерости в что-то большее

Наталья Горожанкина

Это для тонуса)) Помогает, не забывать что надо за собой следить!!

Маша

Измена - нарушение клятвы. Вы клялись не флиртовать? Сомневаюсь

Лариса Кравчук

по моему, не измена,смотря как к нему относится ваша половинка

Дина Муртазина

Поставьте себя на место пущемлённого и сразу всё станет ясно

Надежда Киселева

как минимум веселое занятие, но половине о нем лучше не знать

Мария Мерзлякова

Ничего особенного. Даже красиво. Главное без перебарщивания.

Феечка На Шпилечках)))

как может быть флирт изменой? глазки строить - это измена?))

Идущий К Горизонту...

Для меня не то, ни другое не является изменой))

Феечка На Шпилечках)))

ну, вот, тогда живите и радуйтесь))

Июнька

я не считаю это изменой. хотя что есть это в Вашем понятии??

Идущий К Горизонту...

В моем, это некое разнообразие в жизни, которое не даст закиснуть в рутине бытовых проблем

Natasha Gorodchikova

занятие не безобидное, но юридически изменой не является.

Ольга

Флирт безобиден, если не переходить грани дозволенного..))