Люблю каждое время суток за свои прелести. Утро-за ощущение бытия и внутренней энергии, день - за суету судьбоносную, вечер- за радость прожитого, ночь- за мудрость и покой. А так по натуре больше сова, чем жаворонок
Одно из главных жизненных правил, ставшее смыслом и лозунгом! Постоянная, беЗпрерывная работа над собой! Во всех отношениях (духовном, нравственном, умственном и физическом).
В хорошей компании может и есть такая склонность. Но вообще хорошо гулять ранним утром, да на бережку моря или реки, когда рассвет только забрезжил.
В молодости была, так и тянуло прогуляться в два часа ночи...Иногда попадал в странные ситуации...У меня даже есть небольшой рассказ об этом...
Интересно было бы прочксть
Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Адреналинщик"...Если понравится, дам ссылку на все рассказы...
Давай!
Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте всё по разделам...
Учту
К гулянию по ночам сейчас нет такой склонности , потому как ночью я работаю , пишу картины А Вы милая девушка ! Вот портрет я Ваш написал бы!
Ой, как приятно! Спасибо!
Был склонен. В Мурманске теперь и солнце не зашло. Я там был женат и счастлив. Не срослось. Теперь темно тут, и даже при Солнце.
Да золотце люблю прогулки особенно когда Дуная и звезда ночь так шикарно и ышетьсч и мечтается а у вас Маремьяна как с этим
У нас в любое время дня и ночи все пышет и хочется уйти в закат!)
Как в кино про цыган табор уходит в небо
На крыше мы со своим котом реглярно сидим. Пока не уехала. Но и не можем похвастаться успехами!)))
Мне нравится одно место в городе, там по ночам очень красиво , пруд, деревья, тишина, иногда утки
Иногда одиночество лучше двоем)
Возможно.)
Гораздо) чесссло
Поверю на слово!
...Пожалуй есть!.. Я. наверное, сова. Люблю работать с 17.00 и до 2.00 ночи. Ночные прогулки привлекают!
Вы до 2.00 работаете?
... Да, до 2.00 увлекаюсь своим хобби- печатаю свои многочисленные дневниковые записи в домашнюю книгу! Не скрываю записи и от однополчан. Интересуются! Днем возможностей меньше.
Здорово!!!
Приятный комплимент! И все же и обыденность временами захлестывает так, что забываешь и хобби! Ни рыбалкой, ни охотой не увлекаюсь: Жаль рыб и зверей!
Сейчас нет в молодости было дело. Сейчас просто ночью бродишь по квартире сильно крутят ноги.
как такового нет если бы жил в городе я думаю мог бы позволить прогулкам по ночному городу
А там где Вы живете неинтересно или опасно гулять по ночам?
ой та я боюсь с вами делиться откровениями....особо про парки где я гуляю по ночам
У меня работа такая-гулять по ночам.За ночь "нагуливаю" 8-12 км,а за месяц более 90 км.
Однако же.
Знаете,Марина,а мне нравится..в дождь не особо и в мороз,а летом шикарно.
Что же это за профессия у Вас? И почему Марина?
Потому,что это ваше имя.Работаю контролёром оператором,а по русски-сторож.
Ааа!... Все понятно!
Не... Мне больше нравиться гулять под дождём... И где ни будь в парке...

раньше сильно было ходить ночами выйти так в часиков 3 ночи по темным лесам..
ИНОГДА ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ, ПАРАД ПРИНЯТИЕМ ОТВЕТСТВЕННОГО РАШЕНИЯ
У меня профессия такая ( робота ). Хочешь, не хочешь, а приходится гулять.
ДА НЕТ, НО, У МЕНЯ ЕСТЬ СОБАКА И Я С НИМ ГУЛЯЮ МОЖНО СКАЗАТЬ ПОЧТИ НОЧЬЮ.
Одно лето гулял по ночам,и то это было в 18 лет,сейчас такого не делаю
Что так?
Небезопасно по ночам гулять
Что есть то есть. По большому счету и днем не все хорошо)
Это смотря где гулять ,если мимо частотного сектора,то на собак можно зимой набрести,это небезопасно .
Ну у нас его нет)
подпишусь под каждым словом!) 

