...

Тяжело ли стать отшельником?

Ответы
Екатерина Балакина

Смотря что понимать под этим. Если запереться в квартире, бухать и страдать, это тяжело только для организма. А настоящий подвиг отшельничества ради очищения - это невероятно тжелый труд, я думаю...

О3
Оксана 37 Кемерово

Для человека, который родился и вырос в системе думаю да, а вообще- от человека зависит

Владимир Сарапулов

По натуре я общительный человек , и наверно я не смогу стать отшельником

Марина Грицак

Нет не тяжело когда у вас будет мало энергии идите в отшельники

Лара П

я бы стала,если бы не ответственность за тех кого приручила...

Лариса Радченко

затрудняюсь ответить. Никогда не пробовала.

Вера Непомнящая

если к этому стремишься..то почему тяжело?

Вита Побегайлова

Даже есть свои преимущества...)

I.𝕂öt

а что коллекторские конторы замучали ? 10 банков продали ваши кредиты и взяты деньги в долг у мафии ?

Ирина Конотопова

Стать не тяжело тяжело им быть

Настасьюшка Лукина

Нет, достаточно уйти от людей.

Vera Svetlakova

Практически невозможно........

Night Wolf

тяжело пойти обратно в люди

Светлана Дорофейчук

Мне нет, люблю одиночество

Таша Т

поррообуйте..не думаю....

Галина Куимова

а что вы хотите им быть

...

Нет

...

Интересуюсь из любопытства

Майя Романченко

Запросто

Елена Шанскова

нет