Гильдия Распиздяев

Отшельник ,может ли он стать нормальным человеком? есть ли шансы?Лично я в это не верю!Интересно ваше мнение

Ответы
Просто Добрый

Если человек выбрал себе жизнь отшельника, то кто бы его не пытался переубедить, он не изменит своего решения, если же только не будет везкой причины и то не факт что он изменится

Дарья

Есть такое слово как "случай". С кем-то он бывает, с кем-то нет и как правило после него в жизни происходят огромные перемены, поэтому возможно все

Ася Сонина

Есть люди моно, есть люди стерео. Почему не может быть нормальным? Интроверсию нельзя отрицать. Все интроверты нормальны

Fluly Wind

Отшельник нормальный человек.)...дело в том,будет ли считать его нормальным общество?а мнение общества не есть истина.

Курило Александр

Соглашусь с Fluly Wind

Kaleria **

А кто сказал что он НЕ нормальный? У каждого свое понимание "нормальности", для него другие люди странные...

Анна Радужная

А что вы вкладываете в слово отшельник, какой смысл? Почему для вас отшельник это не нормальный человек?

Радуга Рада

Сможет,если раскрыл мудрость в себе и есть желание жить среди людей,делиться своей мудростью

Гильдия Распиздяев

С такими людьми которые сейчас есть делится мудростью?Нет уж лучше в Чернобыль уехать.

Agness ***

Если он сознательно стал отшельником, он уже личность и не изменится от того, что отшельник

Кристина Андриянова

Может конечно ))ему нужен кто то,кто будет рядом и поможет ему со всем справиться )))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

он совершенно нормальный , нормальней других . И это абсолютная истина

Гильдия Распиздяев

спасибо я знал что некоторые люди меня поймут)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

так вы о себе? .. В 22 года все терзаются этим вопросом .. не волнуйтесь .. всё пройдёт

Стася ღ ❥ ❢ ❦ ❧ =))

может только в том случе если поймёт что ему это действительно нужно

Стася ღ ❥ ❢ ❦ ❧ =))

может только в том случе если поймёт что ему это действительно нужно

Дина Дина

а чем он не нормален? что не в стаде баранов,а сам по себе?

Анна Милкович

в человеке-отшельнике нет ничего ненормального

Оксана

Хочешь быть отшельником будь им, в чем проблема

Ксения

при желании все возможно, нужно очень захотеть

Людмила Ким

а вы видели отшельника в наше время? я нет

Надя *****

отшельник - это человек совершает подвиг

Анастасия Жадык

Что в твоём понимании значит отшельник?

Гильдия Распиздяев

Человек всячески сторонящийся людей, общения с людьми,и мечтающий о свой лачуге где нибудь в тайге, или какой нибудь закрытой зоне где нет никого(для меня Чернобыльской)возможно что то ещё не написал но примерно так)

Анастасия Жадык

Не думаю что такие люди рождённые в таких условиях воспитаны совершенно по другому сможет жить в мегаполисе! Возможно один из всех но и то погибнет скорее всего у нас тут не далеко есть д.матюшено вот там есть такие люди хотя они стали на поездах ездить в магазины где то видать зарабатывают хотя они как то сторонники денег

Юля Давлетова

Отшельник - нормальный человек итак.

Гильдия Распиздяев

жаль мало кто это понимает ,многие считают меня поехавшим,да в принципе я не удивлён реакцией современных людей.Таков современный мир.

Юля Давлетова

Вы правы, современный мир - это нечто