Любомир

​Как сразить женщину:
Делать ей комплименты. Уважать ее. Ласкать ее. Целовать ее. Заботиться о ней. Создавать ей уют.
Обнимать ее. Защищать ее. Тратить на нее деньги. Говорить с ней. Доставать для нее звезды с неба. Приносить ей кофе в постель. Покупать ей красивое белье. Внимательно слушать ее.
Как сразить мужчину: Приготовить покушать. Раздеться....
А Вам это понравиться😇 😁

Ответы
Кей

В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат.
Лететь долго...
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат
блондинке: "Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне
5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам
500 долларов". Адвокат: "Знаете ли Вы расстояние от луны до
земли????????" Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: "Что
поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?????" Проходит
пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа найти
не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
"Кто это??????" Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к
иллюминатору.

Ангелинка

Как сразить мужчину:
Делать ему комплименты. Уважать его. Ласкать его. Целовать его. Заботиться о нем. Создавать ему уют.
Обнимать его. Защищать его. Тратить на него деньги. Говорить с ним. Доставать для него звезды с неба. Приносить ему кофе в постель. Покупать ему красивые часы. Внимательно слушать его.
Как сразить женщину: Придти с работы, лечь на диван, достать пиво и смотреть футбол . и все чтоли
Вам это понравиться😇 😁

Любомир

ржууууууууууууууууу с тобой😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ангелинка

Я тоже ржу

Любомир

сделала пародию мастер пера😁

Ангелинка

А что, не плохо получилось, я думаю?

Любомир

да в тему, пишут примитивно в основном

Ангелинка

Спасибо

Любомир

🍉

* Я *

и мужчину так же надо уважать,хвалить ,ласкать ,любить,говорить ему комплименты,давать ему все что хочет и как хочет,покупать ему нужное ..создавать ему уют и вкусно кормить,вешать лапшу на уши по поводу звезд и космоса)))все должно быть взаимно!!!!

Любомир

В ы идеальная Женщина, один совет, мы портимся от всего этого.....🌹🌹🌹

* Я *

так надо делать с умом все

Любомир

🖼

* Я *

да к сожалению так живет большинство людей...ну это их выбор так жить значит нравится ...

Ум
Умка

Нет такой женщины, которой это не понравится. Все супер. А вот как поразить мужчину, немного сложнее, может окружить его любовью, лаской, заботой и обязательно удивлять в постели, быть разной : сексуальной, неутомимой, очаровательной

Vera Yarashevich

извечный вопрос-как сразить женщину,как сразить мужчину? А если делать друг другу комплементы, обнимать дуруг друга, заботится друг о друге, уважать друг друга, слышать друг друга, и вы будете сражены друг другом😘

Любомир

на повал и на сеновал😂

Vera Yarashevich

можно и так ,если в деревне, на свежем воздухе ох как кружится голова😀 😀 😀

Любомир

🍓

Анна Матвеева

Так все вышеперечисленное вами в отношении женщины только ради того проделывается, чтобы завладеть и привязать надежно и это временно и недолго. А потом роли меняются с точностью до наоборот..

Любомир

🍓

Татьяна Ивченкова

Эх... Любомир... Ну зачем-то вот взял и испортил такой замечательный текст в самом конце своим понравитЬся 😒 Все предыдущие слова сразу померкли и стали ненужными ))))))

Любомир

исправил

Татьяна Ивченкова

Хдеее???))))

Любомир

в вопросе

Татьяна Ивченкова

А Вам это понравиться😇 😁

Юлия Артемьева

Кстати, это самый логичный подход. Некоторым дамам кажется, что покормить можно и потом. Нет, оказывается, вкусно накормить и выслушать - и все после этого для тебя...

Любомир

детский день у нас было организованно здорово Киркоров был по приколу ещё😁

Юлия Артемьева

Я не была, но видела фото у подружки, ей понравилось тоже

Любомир

дочь катал везде холодно было

Юлия Артемьева

Брррр, снег

Любомир

да

Наталья Огневая

Все замечательно, кроме звезд и кофе в постель. А еще мужчине намазать спину мазью. Контролировать здоровье, не скандалить,не ныть ,за завтраком быть причесанной .

Любомир

опа как

Алекс Венцель

Если она умная , то сразить её можно только интеллектом или поступком, а если просто красивая дурочка, то достаточно крупной суммы денег в вашем кошельке...)))

Кобра 13*****

Меняю звёзды на машину. В постель лучше мяусо с винишком))) А мужику такой стресс за что? голодный, только поесть хотел... - а тут тётка голая)))))) 😱 😖

Майра

Родить ему детей готовить обеды и ужины.ухаживать когда болеет. Помогать в делах слушать когда ему плохо. Заботиться о его родителях вот и все

Любомир

🍉

Майра

А раздеться это мимолетная страсть

Това

Нет ...неправда. надо вкусно готовить . Быть красивой и стройной . Ласковой . Обнимать целовать надо . Жалеть .ухаживать надо .

Любомир

да это тоже надо

Това

Все надо)))

Любомир

🍓

Галина Чаплинская Против Войны

Протокол разногласий: последний пункт "внимательно слушать ее" изъять. За ненадобностью. Все прочее остается в силе. )))))

Любомир

принял и подписался👍

Любомир

☕

Галина Чаплинская Против Войны

🍲 пункт первый части второй Марлезонского балета..)

На
Наталья

Обожаю заботливых, любящих, ласковых, ответственных - а главное надежных мужчин! - Я вообще , ФАНТАСТИКУ, блин, обожаю!)

На
Наталья

значит "покоя"не было)

Любомир

муж был секретарь Челябинского обкома партии вышел конфликт сослали в Тургояк

На
Наталья

иногда в жизни случается многое не по нашей воле... и не знаешь радоваться такому повороту или нет?

Любомир

давно всё это было

На
Наталья

ИТАК... ТАК КАК ЖЕ ВСЕ ТАКИ "СРАЗИТЬ" ЖЕНЩИНУ?)))

Максик Ласковый )

Ну и чё?Вместо футбола я должен есть ужин и смотреть на её голую машну?На хрен она передо мной разделась?😂😂😂

Любомир

на него разделась😂

Татьяна Жильцова

уважать ласкать целовать заботится. а уют должна создавать женщина кормить ласкать целовать давать внимание

Любомир

да вы правы тыл всегда важен для мужчины а не дырка в спине😁

Татьяна Жильцова

вот таких настоящих мужчин и настоящих женщин должно быть много.

Любомир

это в теории, в жизни они редко находят друг друга

Татьяна Жильцова

хоть мне и много лет а так хочется возле себя иметь такого мужчину

Любомир

вы добрая и мудрая🍓

Татьяна Жильцова

спасибо

Людмила

Ну мужчина , он на то и мужчина- завоеватель! А женщина - что она?.... Вечная загадка.....😉☕

Любомир

8 марта, утро. Встаю, иду на кухню… режу сыр… Вдруг крик:
— А ну, мать твою, ложись обратно, я щас кофе принесу!

Людмила

😂👏👍

Ма
Марина

Да ладно... Таких мужчин не бывает) и не обязательно всё перечисленное, список большеват)))

Любомир

совсем нет😁

Ма
Марина

В отношениях строгость? На работе уместнее)

Любомир

с вам не работаю не знаю, только здесь

Ма
Марина

Не, не строгая я, показалось)

Любомир

успокоили

Лариса Прокопьева

Ну, кофе ,чай ,печенье в постель приносить не надо, звёзд с неба тоже, а остальное оставьте

Любомир

всю романтику убрала😂

Лариса Прокопьева

Зато реально