Димулечка Ловенс

ощущение Дежавю, что это??? как объяснить?? ...очень часто было такое, теперь совсем не приходит!!!

Ответы
Ва
Валентина

...говорят перед отправкой души родиться . ей показывают всю жизнь..потом блокируют память..лишь иногда вспоминаются нам просмотренные сюжеты....дежавю))

Димулечка Ловенс

есть момент...в каких то моментах логика есть

Ва
Валентина

... согласна....нашел видео?

Димулечка Ловенс

завтра гляну...спать уже хочу

Ва
Валентина

..спок ночки)) 👋 💫

Димулечка Ловенс

удачи...

Кристина Резниченко

Ну в институте мы изучали в психологии что дежавю это знаки что это уже было в прошлом значит мы уже жили , вы знали, что у человека 4 жизни

Димулечка Ловенс

нееет

Кристина Резниченко

Так вот человек проживает 4 жизни, прошлая где мы уже жили, это доказывает дежавю, настоящая жизнь это то что мы сейчас живём и дышим, третья жизнь это сон, у всех бывает когда во сне мы именно живём и контролируем жизнь, и 4 жизнь ещё доказывают это жизнь после смерти по этому когда человек умирает завершаются зеркала и существует 40 дней

Саша Маша

Типа электрические импульсы в нейронных связях по какой-то причине замедлились,поэтому дежавю.я так читала

Димулечка Ловенс

а чего они замедляются??

Саша Маша

А это я не помню

Димулечка Ловенс

ахаха)) ясно

М*
Мария ***

Говорят что это повтор кусочка из прошлой жизни... А теперь значит нет повторов.

Сильвия Нагваль

Психиатры называют это психрасстройством. Но можно считать и сбоем в матрице )

Димулечка Ловенс

в какой матрице??

Сильвия Нагваль

В которой мы живем )

Димулечка Ловенс

странно...обычно это происходила приприкосновении с предметами

Сильвия Нагваль

Причиной может быть что угодно. У меня в основном от слов это возникает - читаемых или слышимых

Димулечка Ловенс

может это у меня мышечная память??

Сильвия Нагваль

Скорее всего )

Димулечка Ловенс

))) ладно

Вика Викторова

зачем нужны повторяющиеся моменты?надо что то новое,неизведанное!

Димулечка Ловенс

ощущения просто интересные...

Вика Викторова

в силу своего возраста,я не могу сказать какие ощущения могут быть интересными и главное,повторяющимися

Димулечка Ловенс

мне сказать???

Дмитрий Бельхард

Стоит сходить к неврологу. Один из симптомов эпилепсии.

Димулечка Ловенс

а еще я вздрагиваю по ночам...

Дмитрий Бельхард

Ну это почти у каждого второго.

Димулечка Ловенс

и писаю стоя!!

Дмитрий Бельхард

Это хорошо, что стоя. Было бы удивительно, если бы ты это делал иначе.

Димулечка Ловенс

хух...значит можно пока не пугаться

Ol`ka Karamel`ka

дежавю -наверное это опыт из прошлых жизней)

Феечка На Шпилечках)))

этот вопрос я уже где-то видела... де жа вю

Ирина

а все, нечего вам больше вспоминать)

Димулечка Ловенс

это точно

Ирина

)

Валентина ***

воспоминание о будущем, говорят

Марина Карыгина

Чувство "де жавю" при абсансах

Димулечка Ловенс

при чем??

Марина Карыгина

Дальше абсансы переходят в приступы эпилепсии у сестры так было...

Димулечка Ловенс

ну нормально..))

Карина Казанцева

Что ждете то и получаете)

Димулечка Ловенс

ну начинается..))

Карина Казанцева

Я в хорошем смысле)))