Капелька Нетерпимости

А вы просыпаетесь с улыбкой?)

Ответы
Петр Иванов

Если рядом такая красивая девушка, как Вы, то улыбка, непременно будет присутствовать на моем лице. При красивых девушках я тушуюсь, и чтобы это скрыть, на лице подсознательно но присутствует улыбка. Так сказать защитный Механизм.

Анатолий Грачёв

Почти никогда с улыбкой, но изредка, когда снятся мистические сновидения. я просыпаюсь потрясённый и потом уже не могу их забыть.

Борис Горшков

Да, с очень страшной улыбкой... На столько страшной что последний раз когда меня видило зеркало, оно не разбилось, оно убежало... (=

Aleksandr Aleksandr

Не всегда,а хотелось бы😌 посмотришь как она спит и улыбаться хочется.И что бы всегда так было😌 😍

Станислав Синкевич

Я просыпаюсь с таким выражением лица, что подходя к зеркалу, думаю нормально меня за ночь потрепало.

G☯
Gold ☯ツツツ

ага я и сплю с ней же, прям всегда радуюсь ))))особенно по утрам , когда всех убить охота от недосыпа))

Александр Золотарев

В основном с улыбкой ещё когда обольёшься холодной водой утром бодряк такой настроение хорошее.

Носков Михаил

Просыпаясь, я прокручиваю в памяти события, в которых участвовал в параллельном Мире.

Андрей Барашкин

особенно когда утром бежишь в туалет думая лишь бы успеть 😣 😘 😆

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну вот как то не совсем))а вот после душа,кофея и сигареты-другой вопрос))))

Капелька Нетерпимости

А если еще и коньячка добавить в этот комплект)))

Сергей Ахачёв

Было от смеха просыпался, прикольно так, и настроение после на весь день классное!!!

Фекла Ивановна

ну да. некоторые даже за ночь устать могут, что просыпаются уставшими ))

Фекла Ивановна

Так все же живы) ну так анализы показали))) )) Хотя.. Я тоже могу с некоторой долей вероятности сказать, что Вы живы, хотя анализов я Ваших не видела ))

Фекла Ивановна

О, с таким количеством сложно ))) движения не линейны тогда, а волнообразны по синусу или косинусу с разной переодичностью, как у 40-ножки )))

Капелька Нетерпимости

Линейны, с периодом 3 секунды на пару)

Фекла Ивановна

Жаль идти пора. О душе бы еще почирикала бы ))) Не с каждым о душе поговоришь)

Фекла Ивановна

да просто не у каждого она есть. а может скрывают) ну что бы очередь не стояла ))

Я‏
Я‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏

Я просыпаюсь с ощущением, будто я из комы вышел, но никак не с улыбкой)

Капелька Нетерпимости

Как от летаргического сна)

Капелька Нетерпимости

​Летаргический сон – это болезненное состояние человека, очень близкое и похожее на сон, для которого характерна неподвижность, отсутствие реакций на любые внешние раздражители, а также резкое снижение всех внешних признаков жизни)

Я‏

Так при коме вроде всё тоже самое, конечно не так, как при летаргии, но всё-же)

Капелька Нетерпимости

При коме шансов проснуться меньше)

Бл
Блядун

если честно - нет))) мне вообще утром неохота ни с кем разговаривать

Сергей Ручко

Да. Я рад каждому новому дню. Если конечно вчера не было праздника

Шатских Александр

несколько раз просыпаюсь в один из них с сарказмом из сатирикона

Котик - Наркотик )))

Если лицо... судорогой свело - то да Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Рыбалкин

Хорошее у тебя имя-улыбка. Я бы не против с тобой проснуться....

Кирилл Кудинов

я просыпаюсь с злым лицом и ору "где мой кофе блеать"

Juris Polunins

к сожалению нет но улыбка появляетса в течении дня

Вя
Вячеслав

Когда любимая рядом.то есть нет,не просыпаюсь так)