Елена Ефимович

ваша особенность??Что есть вас чего нет в другом

Ответы
1:
1:1

физиологически - слава Богу, ничего, а так каждый человек индивидуален, но чтоб ответить что есть такого, чего нет в других, нужно достаточно хорошо изучить внутренний мир и свой, и окружающих, а это невозможно: чужая душа - потемки ))) в себе бы разобраться! )

Сергей Фофанов

Смотри и читай: http://hiero.ru/Fofanov
http://vakonda.ru/fof/im/fof1.htm
http://video.yandex.ru/users/fofasergej/collections/
СТЕРЕО РИСУНКИ:
http://www.odnoklassniki.ru/notifications#/repa963/album/51702272819410
http://art.mirtesen.ru/blog/43782076258/Moi-stereo-parnyie-kartinki.?visit=ok&offset=1355393084&from=mail&page=1#comments

Надежда Захаркина

Лена,мы все, без исключений- разные.Кто-то пишет стихи, другому-не дано.кто-то музыку, а другому -не дано, но есть у него что-то,что не может ни поэт ни композитор.И т.д.

Евгения Кутарева

в каждом человеке есть что то своё...мы все индивидуальны....даже если на первый взгляд это может показаться не так....в природе нет повторений, мы не исключение)))

Владимир Трясунов

Прежде, чем сказать. Надо подумать. Так как сказанное слово может обидеть....и даже убить, его нельзя стереть, сжечь, выбросить.

Александр Дорожкин

К сожалению, я без странностей, без комплексов, без таланта, простой и доверчивый, всю жизнь служил и работал...

Иришка Дембицкая

ну я очень позитивная)) это качество есть у многих других, но мне кажется, что это одно из лучших моих качеств:))

Haitbay Rajapov

Я особенный(для Бога)..."Мальчик 4 года долго-долго смотрел на двойняшек и задал маме вопрос-"Где мой такой?"....

Мила

я могу соединить разное, например весёлого с грустным, противоположности одним словом 🙂 как мостик 🙂

Просто А...

люди, конечно, все разные.. Но, очень трудно найти уникальную особенность. У, Вас, у самой такая есть?

Валерий Носков

Во мне - всего помаленьку. Себя неповторимым, единственным, исключительным и так далее не считаю.

Надежда Медютова

Я высокого роста, у меня есть очки, у меня есть шрам на левой ноге и шишка на пальце правой ноги.

Eli Dany

ну наверно такого нет чтобы небыло в другом но в плане процентов это у меня безбашенность 🙂

Елена Бурлаченко

Все мы разные. Я не могу сказать с уверенностью, что есть у меня такого, чего нет у других.

Сергей Богатов

Но это есть не только у меня.Я не люблю футбол,не тянусь к автомобилям,не терплю рыбалку.

Елена Чернова

Все, любой человек это прежде всего индивидуальность, а раз это так, то он и особенный))))

Роза Исабаева

мая особенность праздник у мня есть уважение к окружающим людей вом мне нету сила воли

Алла

все мы особенные...неповторимые и в единственном экземпляре,других таких ,как мы -нет

Яков Сучков

нет таких. если черты лица повторяются на уровне ДНК. то уж что говорить об остальном

Ирина Блинкова

ну это кто то другой может про меня сказать наверное. я себя особенной не считаю)