☆A
☆Blueberry And Honey☆

Кто был Вашим героем в юности? Кто Ваш герой сейчас?

Ответы
Мария

в юности артисты- особенно влюбилась в ДАН СПАТАРУ ( сейчас вспоминаю и смешно и грустно,15 раз ходила смотреть " Песни моря" специально одевала болоной плащ тогда очень модно и дорого а мне было всего 15 лет- а все помню!)!а сейчас - мои мужья, которые все замечательные ,дети- радуют,внуки- моя надежда,ленивый кот Кузя. задиристая чихуашка КАПА- они мои герои! я их всех ОБОЖАЮ!!!

Ни
Николай

да много кто.... Я в кружке краеведов был в школе. а у меня в городе более 2000 памятников. не считая совсем детства ( рембо и тд.) в кружке... очень был впечатлен Александром Казарским. ( первый памятник поставленный в городе , еще при его жизни) сейчас наверное ветераны...

Евгений Губанов

в юности нам преподнесли их такую массу что кого то и не отделял все себя ради чего то не жалели до конца отдали так что в итоге ради общего будущего отдали себя

Seduce Mi Mente ;)

Александр Македонский и Дедушка до сих пор уважаю обоих ) Дедушку как великого человека для меня Македонского как завоевателя великого

Михаил Порфирьев

В юности нашим героем была мама а вот сейчас герой у меня это моя дочь как даст по голове внезапно и ты на другой планете

Алексей Ломакин

От юности по незнанию- Суворов , Наполеон,Жуков, Сталин. Сейчас Господь Иисус Христос, откройте Евангелие и убедитесь

Алекс Венцель

В юности мечтал стать разведчиком в тылу врага или полярником где-нибудь на льдине, а сейчас сам себе герой...))))))))))

An
Andrew

Президент. Потом несколько уродов занимавших высокое положение в организации где я работал. Щас никто.

Имя Фамилия

Мой герой юности был Маугли )И я не ошибался в выборе-Бандерлоги существуют и мы принимаем бой))😄

Артем Михайлюта

Тогда не помню. А сейчас... из вымышленных герой которого я могу создать. Он мертвый правда по сути.

Monia Rachkin

Товарищ Берия Лаврентий Павлович,а сейчас в этой должности товарищ Путин по кличке (Вован).

Максимка Хороший

Мой герой ворошиловский стрелок из фильма.Потому что вершил правосудие свое над гадами.

Михаил

Саня Григорьев был в юности. А сейчас - не знаю кто.... может простые люди, спасшие людей.

Валентина Рязанова

Олег Кошевой. Теперь герои воры миллиардов из Госбюджета. 😆

M. Жайчибеков

Мой герой всегда был и будет наш любимый пророк мухаммад.

Мария Калинина

Арагорн, сын Араторна, (из Толкиена) и молодогвардейцы.

Роман Кустов

кто в юности и кто сейчас? не знаю.как так... мне 21 всего)

Евгений Белюшин

герой Кубани и вам помидоров 😄 как то и не было...

Сашка Пупкин

не сотвори себе кумира (с) С Рождеством Христовым !

Kitsune =^_^=

Мой отец, был, есть и будет, моим героем и примером.