В:
Варвара :)

Мужик курит на балконе. А внизу недавно спилили деревья, остались довольно высокие пеньки. Идет девушка, остановилась прямо под балконом. Положила на пенек пирожок в салфетке и стала отряхивать брючину от грязи. Мужик сверху внятно и грозно говорит: "Отдай пирожок!" Пошутить захотелось.
Девушка удивленно смотрит по сторонам. Мужик уже громче: "Отдай пирожок!"
Она опять удивленно осматривается. Потом берет пирожок в руку и...
тут из-за угла дома выходит другой мужик. Девушка тычет ему пирожком

Ответы
Waleri Wedler

ну и что дальше взял мужик пирожок

В:
Варвара :)

Девушка тычет ему пирожком в лицо и кричит: "На, жри! Голодный!" Другой мужик, конечно, буквально обалдевает...

Александр Юрченко

всякое бывает

В:
Варвара :)

)))))

Александр Юрченко

Если вспоминать,то много было интересного

В:
Варвара :)

дааа.....хорошо было в детстве...прикольно..не то что сейчас у детей.........я поставила здесь другое выражение в вопросник..---Завел большую собаку, которая бегает по двору, на замечания жильцов отвечает нецензурной бранью.

Александр Юрченко

есть такое

В:
Варвара :)

)))))