Лена

Дайте совет как мужчину приучить к порядку в доме???если за 10 лет,все методы испробованы и безполезны!!!!

Ответы
Максимус Всемогущий

Попробуйте затормозить руками паровоз. Ну что, успешно? Вот с таким же успехом вы вобьёте женские мысли в мужскую голову.

Максимус Всемогущий

Интересно, а Вас можно приучить к рыбалке, пиву, футболу и другим мужским радостям?

Лена

да рыбалку люблю,футбол тоже и хоккей,а вот пиво не очень,но бывает пью иногда!!!))

Максимус Всемогущий

Какая Женщина! И как можно Вас не слушаться?! К футболу и пиву я равнодушен. Скажите мужу, что я украду Вас, если будет себя плохо вести;-)

Наталия Бушкевич

Мужчину поздно!!!Приучают к порядку с рождения до 3 лет! Или как в народе говорят:"пока лежит поперек кровати!"

Наташа Баиштян

мужик-это такое существо,который не преспособлен к порядку и приучить его не возможно к этому

Лена

да видимо это правда!так как не у меня одной такая проблема!!!

Галина Баск

Не обращать внимание на ЕГО беспорядок - пусть сам разбирается в нем))

Максим Марченко

Зделать беспорядок и пусть так пожевёт. Надоест и сам ево наведёт.

Лена

думаешь подействует?)я лично думаю что нет....

Максим Марченко

Если чистоплотный то подействует.А если свинья то выгони ево.

Лена

выгнать легко,а научить сложней!!!

Мариям Бейсенова

бесполезно и не стоит замарачиваться зря нервы токо уйдут у вас

Александр Глазун

Легче медведя научить управлять самолётом.

Светлана Юницкая

просто не обращать внимание, и не упрекать

Галина Ковалева

Лена!!!! Бесполезно...если сам не захочет...

Лена

согласна Галина с вашим мнением!!!

Саша Са Шеч Кин

Отдайте мужчину в гарантийный ремонт 😉

Саша Са Шеч Кин

У него на задней стенке написан адрес 🙂

Саша Са Шеч Кин

Поменьше кормите - может восстановится надпись 🙂

Лена

думаете))я думаю дело не в еде!!!

Саша Са Шеч Кин

А в чём же?Трение он стирает 😉

Татьяна Фефелова

горбатого только могила исправит

Карина

сама бы хотела знать как приучить

M_
Melanyone _

нанять горничную за его же счет))

Владимир Изотов

ВЫГОНИ И ВОЗЬМИ ДРУГОГО УЧЕНИКА

Лена

хаха)))это сделать легко,а вот научить сложней!!!но где вероятность что новый ученик не будет как старый??)))

Лена

хаха)))ну тогда я ему Мамой буду,а не женой)))

Владимир Изотов

не переживайти Пугачева Галкину мамой не стала

Ирина Шаповал

Пусть он опять в вас влюбится

Сергей Лищенко

просто привыкнуть к этому

Мария Бессонница

Горбатого могила справит

Александр Максимовских

думаю 11-й год не исправит

Игорь Кушнарев

а лупить не пробовала ? 😄

Лена

ну если только чуть чуть)))

Алёна Гульден

За дверь его, на коврик

Лена

такого совета еще не было,надо попробывать)))