Ирина

Сегодня наводила порядок на работе и подумала. что уборка -это странный процесс: ты убираешь старую грязь, чтобы освободить место для новой грязи?

Ответы
Вадим Шанов

Не убирай!...хочется представить как грязь будет расти в геометрической прогрессии...сделай формочки деревянные в виде прямоугольника и потом складывай туда грязь,уплотняя их в кирпичики...потом дом построишь!)

Котя Шептун

А Вы попробуйте не убирать ) годиков ............. на определенном временном отрезке (у каждого индивидуальный) этот процесс(уборки) потеряет свою странность

Ирина

даже не буду пробовать

Котя Шептун

Процесс остается для Вас странным ?? Как у ИА входит и выходит ; входит и выходит ........... но таки осенило его,что замечательно ВЫХОДИТ

Виктор Шаламов

Нет, не для этого. Ты убираешь старую грязь, чтобы не происходило её накопления. Если это не делать, то вскоре грязью обрастёшь.

Сергей Глущенко

А дома??? Без жены за две недели мусор вынес 2 раза, помыл 1 рюмку, вилку и кастрюлю... В комнатах чисто - не заходил! Вывод?!!!

Ирина

))она сорит?

Валерий Мартынюк

Видите, такая работа дала вам необходимый опыт, который и является главным смыслом всей нашей деятельности.

Не
Нейтири

Точно! И дома тоже самое! А если на какое-то время перестать убираться, то грязь заполнит все простронаство!

Ирина

Это точно()))

Не
Нейтири

И откуда только берётся! Утром пропылесосила, целый день дома не было, вечером пришла , можно опять пылесосить! Может правда песок к старости сыпется?

Ирина

а у молодых как же?

Не
Нейтири

)))а молодые чаще всего не так щепетильно относятся к уборке)))

Ирина

🙂 🌹

Пт
Птичка

Сразу далеко не убираю. Иногда приходится раскапывать бумажки, ища недавно выброшенную и ооочень нужную

Любовь Ф

а я вот никак не могу на своем рабочем столе навести порядок! хватает на полдня, а потом опять кавардак

Любовь Ф

когда у меня было день технология, день география, я успевала убирать и готовиться к урокам. а сейчас даже после уроков сил нет разобрать))

Ирина

так много уроков?

Любовь Ф

6 дней в неделю по 6уроков

Ирина

много

Любовь Ф

это очень много

Ал
Александр

Человек должен и обязан перемешивать и перерабатывать грубую материю, иначе кто, если не он?

Glаdiator (Woodland, Са)

Это характерно только для типичных представителей, покрытых вечной грязью.😆

Nikolai Tabaranu

именно поэтому я никогда не убираю ))) ты молодец!! - хорошую отмазку придумала!!

Semik Gruzni

Есть только миг, между прошлой грязью и будущей, называется...... ☝️

Ирина

🙂

Владимир Никитенко

Странное дело:когда настроение ни в дугу,делаю уборку. Помогает.

Сергей К.

Как говорил В.И.Ленин это неизбежно как крах капитализма ....

Ирина

🙂

Сергей К.

хотя и он ошибался ... а вот К.Маркс правильно говорил что торговля двигатель прогресса а прогресс безотходным не бывает .... так что освобождайте место для новых идей и мусора

Олег Самохин...

Да как поговаривал Буда" Новая пыль на старой не заметна".....

Поручик Ржевский

у вас ещё бывает время думать на работе?😱 😵

Ирина

конечно

Поручик Ржевский

хорошая работа

Та
Татьяна

так оно и есть. и откуда она только берется...🤔

Ирина

🤔

Любовь Пуляева

Так пусть новая грязь наслаивается на старую.

Тетя Фрося

ТАК ВОТ ВАМ И ОТВЕТ НЕ НАДО НАВОДИТЬ ПОРЯДОК

Сергей

Загрязняешь не ты а другие! Вот в чем момент!