Ася Даниелян

Вариант от Тарантино: на деревню нападают злые и кровожадные медведи и, глупо шутя на посторонние темы, убивают в ней всех, кроме Маши (в исполнении Умы Турман). Тут сказка и начинается. )))

Ответы
Дракон Иль

А может лучше ремикс "Полосатого рейса"? Все боятся что медведи порвут всех в клочья, и только Маша спокойно таскает их за уши и загоняет в клетки.