Сашка "Хоплит"

🖼тем, кто забыл историю

Ответы · страница 3
Аптер Пётр Яковлевич

Вы её и не знали,так,что нечего забывать.

Вадим

Верно! А вообще- скорбить надо 22 июня....

Сашка
Сашка "Хоплит"

тогда те деятели хотели поиграть с огнём... жаль, после Победы по старой традиции помиловали европу...

Вадим

ГуманизЬм,блин....

Нина М

Ну-ну…. А если у меня дед погиб 8 мая!

Сашка
Сашка "Хоплит"

но он один из тех, кто ОСТАНОВИЛ идущую на Русь пакость, верно?

Нина М

Верно. Имел бронь, но все равно ушел на фронт.

Сашка
Сашка "Хоплит"

вот. и таких Людей НАДО ПОМНИТЬ

Нина М

Что и делаем.

Нина М

🤝

На
Ната

Этот день Победы порохом пропах🙁

Сашка
Сашка "Хоплит"

и это есть...

Герцог Альба

уууууууууурррррррааааа Сталину

Игорь

А о погибших вспоминать не надо?

Го
Гор

👍

Георгий Кузнецов

охи вздохи ахи - топоры да плахи

Ле
Лесничий

Хрущага конченый этого не знал

Сашка
Сашка "Хоплит"

уж слишком лакомые територии у Руси для "западлючих якобы партнеров" в смысле ресурсов... а взять теми же методами, коими оные "очевидно невероятные партнеры" колонизировали американские континенты не получается, вот и понтуются...

Ле
Лесничий

Понты - всегда только понты. Сейчас понтуется европарламент и Зеля. Смешно. Но мне кажется к лучшему. Они просто идиотически желают чтобы Россия на них напала. Чтобы Трампа убедить. Так любая провокация с их стороны перейдёт в европейскую войну. Что для США очень выгодно. Такое уже было в истории

Сашка
Сашка "Хоплит"

вот в том то и дело, что ныне кроме Руси есть наследники Византии с извращениями византийскими и есть марионетки тех наследников... марионетки как раз устраивают понты по указке от "страшного брата византийского" и злобно провоцируют Русь повторить закручивание рогов некоторых баранов в косички... правда баран, как это обычно бывает, при этом подготавливается к отправке на плов...

Ле
Лесничий

Я не вижу повода как-то утруждаться в договорах с тими марионетками. Надо просто уничтожать. Как гниль. Как гадость. Которая по всей европе уже разгнилась.

Сашка
Сашка "Хоплит"

согласен

Вячеслав Чистяков

Пусть помнят русского солдата.

Александр Евченко

ДА и кое кому надо напомнить

Сашка
Сашка "Хоплит"

именно

Ис
Искатель

От
Отче

Помним, чтим , завершаем

Alone In The Dark

Хоплит этож из Греции))

Andrey36Rus

А ты помнишь историю???

Andrey36Rus

Ну написал то про историю. А в техники такой же как в истории?

Сашка
Сашка "Хоплит"

в чем то больше понимаю. в чем то меньше

Andrey36Rus

Странный. А в какой технике понимаешь?

Сашка
Сашка "Хоплит"

техничной)

Сашка
Сашка "Хоплит"

я и ответил конкретно)

Ол
Олег

хотел бы жить при нём?)

Сашка
Сашка "Хоплит"

обстановку в то время представляешь?

Ол
Олег

ну мне рассказывали дед с бабкой. Так хотел бы при нём жить?

Сашка
Сашка "Хоплит"

вопрос не в том, что хотелпне хотел, если ты не заметил)

Геннадий Смоляков

🖼Победитель

Надежда Борисова

Эх.Сталина бы сейчас

Сашка
Сашка "Хоплит"

мягко сказано...

Надежда Из Сибири

Ой...что делается с миром ё...моё?

Сашка
Сашка "Хоплит"

80% народа-толпа... в лучшем случае... а грамотные люди толпу разубеждать в силе толпы не спешат, они оную толпу тихонько направляют в выгодную им сторону...

Сашка
Сашка "Хоплит"

ну на украине так и случилось при "майсране"...

Го
Города

Сегодня какое число?

Сашка
Сашка "Хоплит"

непоминания о полезности помнить историю от числа не зависят

Го
Города

Для чего

Сашка
Сашка "Хоплит"

чтобы те же грабли не повторять)

Deribas

sprashivalka.com/a/346587871

Сашка
Сашка "Хоплит"

вот именно. то же самое произошло чуть меньше, чем через восемьдесят лет.... что как минимум наводит на вопрос о всеевропейской "забаве" под названием "подразни медведя для получения матерных люлей раз в полвека-век"

Deribas

Навеяло...
"С точки зрения обитателей сопредельных европейских государств, русские — это исторически находящиеся в состоянии тотального гражданского пиздеца собачьеголовые финноугро-монгольские евразийско-степные орды, не очень удачно маскирующиеся под белых людей. Главные забавы русских — водка, танцы с медведями под балалайку и гармошку, пьяные драки друг с другом, валка леса всю жизнь в сибирском ГУЛАГЕ, икра, матрёшка, раболепное обожание очередного пожизненного царя, завоевание ближних и дальних соседей с тотальным грабежом и выебом всех предметов, которые имеют отверствие (а иногда животных и ДАЖЕ ЛЮДЕЙ обоих полов), пафосные рассуждения о величии загадочной и непредсказуемой русской души©™ и необходимости защиты матушки России от лютых ворогов (особенно ЕРЖ и масонов, веками, на пустом месте, неустанно строящих козни Высокодуховной Святой Руси-матушке). Дикие и отсталые русские не любят свободу, демократию и права человека, а любят водку, царя, родину и ссать в лифтах. С точки зрения обитателей сопредельных государств, единственная причина, по которой русские их до сих пор снова не завоевали — это то, что они, видимо, ещё не вышли из запоя. Потому что эти дикие русские умудряются даже на ржавых танках и тонущих корытах выпиливать самые пафосные и элитные армии Просвещённого Эльфийского Запада"

Сашка
Сашка "Хоплит"

улыбнуло) но именно так "вероятные якобы партнеры" и пытаются представить Русь)

Deribas

Спасибо!
Не все могут восприять юмор.

Deribas

🤝

Владимир Фомичев

Это Великий Сталин !

Сашка
Сашка "Хоплит"

да