Юлия Степанова

Придумайте оригинальное предсказание/пожелание/рекомендация для печенья👻В долгосрочной перспективе, в идеале на спортивно-беговую тематику. Можно с элементами философии. Ответы из серии "Гугл в помощь" игнорирую. Спасибо)☀️

Ответы
Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

печенье ты как варенье нельзя без печенья взрослым и детям старики без него значит жизнь зря и детям и внукам секреты печенья не скупясь отдают баб дай печенюшку садись и поешь не баб мне надо бежать друзья во дворе дела дела дела спасибо баб всё побежал

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

печенье ты как варенье нельзя без печенья взрослым и детям старики без него значит жизнь зря и детям и внукам секреты печенья не скупясь отдают баб дай печенюшку садись и поешь не баб мне надо бежать друзья во дворе дела дела дела спасибо баб всё побежал

Александр Борзов

Тише едешь - вторым будешь)
Ты такой же быстрый, как и углеводы, которые сейчас ешь?)
Встань и иди! Нет.. Беги!!!))

Юлия Степанова

матерные точно не в тему))

Александр Борзов

Надо ещё повдохновляться)

Юлия Степанова

удачного вдохновения))

Александр Борзов

Ага. Пойду поем для вдохновения😄

Slam Di

Ну например: тебя завтра по физике спросят. А ты 45 летний мужик стоишь и думаешь - вот это поворот)))

Юлия Степанова

забавно) коллективу понравится. спасибо)

Slam Di

Ну или: купи сникерс той Девушке что тебе нравится или бабами

Slam Di

Ну или: купи сникерс той Девушке что тебе нравится или бабами

Slam Di

Или бабайка съест тебя

Юлия Степанова

участвуют не только парни, не вариант)

Ле
Лео

Юлька...улыбнись ышо....нафик тебе эта спортивно-беговая тематика....))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

печенье в рационе бегунов какую роль играет? ассортимент....

Юлия Степанова

углеводное окно закрыть😋

Жанат Богенбайулы Есенбаев

его качественно и порционно на один забег, производить....

To
Torkvemada

Чтобы ваши желания позавидовали вашим возможностям!

Ел
Елена

тогда нет ответа, думай сама

Дядzя Валя

печенье??? я грежу??

Юлия Степанова

печенье с предсказанием, не видели такие?)

Дядzя Валя

ух ты..надо подумать..)

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Название ?

Юлия Степанова

название чего?

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Для печенья

Юлия Степанова

мне надо не название, а предсказание