Екатерина Пялинок

Хочу открыть свое дело. Рада буду вашим советам.Направление.....с чего начать ?

Ответы · страница 2
Slava Funt

Я бы надел перчатки. Чтобы не оставлять отпечатков на обложке и страницах 😉

Slava Funt

Опишите свое имущество для залога и я готов передать Вам свой опыт

Slava Funt

И этот ответ не будет бесплатным

Sergey K

С обучения основам экономики, изучению спроса и налаживанию производства.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

))Мне что-то вспомнились объявления на столбах: МУЖ НА ЧАС)))

Magic Pearl

С того,что именно Вам интересно.Иначе-ничего не выйдет.

Любовь

Мне кажется, сейчас не время. Непонятно что творится...

Екатерина Пялинок

согласна....с работой проблемы....надо искать выход....

Владимир Богонюк

С того, что вы умеете делать отлично, в чем специалист

Аnna Paide

С того ,что для Вас интересно и в чём Вы разбираетесь.

Екатерина Пялинок

это понятно.....может кто- то поделится своим опытом......Конкурентом я не буду, ведь мы все далеко друг от друга....

Аnna Paide

Опыта в этом нет,а то бы поделилась.

Олег Петров

А как Вы собираетесь открывать не зная что и зачем?

Екатерина Пялинок

знаю что....минипрачка.....не знаю насколько будет востребовано...

Егор

Бизнесс план вам щас тут пришлют, детальный! Ага

Екатерина Пялинок

мне не надо бизнесплан.....над ним я сома поработаю.....Надеюсь на совет что востребовано на рынке по обслуживанию населения....

Егор

Рюмочная!)) Раньше в Питере много было.. в советские времена..

Екатерина Пялинок

....)))) не совпадает с моими взглядами ....))))

Татьяна Черненкова

Можно начать с мини -пекарни... кушать надо всем..

Крысанов Андрей

выйти из спрашивалки и заняться наконец делом.

Екатерина Пялинок

....согласна....выйти только не получается...Не знаю как снять вопрос.....Много глупых советов....

Крысанов Андрей

ничего не надо снимать.когда будет свое дело просто будет не до проблем со спрашивалкой.

Александр

Со связей,если есть.А если нет,то лучше забыть.

Екатерина Пялинок

понятно.....спасибо...))))

Alexaj Agafonov

с оформления бумаг и сбора иныормации о рынке

Леонид Писанов

с денег, а если их нет - то и начинать не стоит)

Екатерина Пялинок

......на раскрутку даже биржа помогает...)))

Леонид Писанов

на эти деньги только отдохнуть съездить разок)

Екатерина Пялинок

сытый голодного не поймет...)))

Леонид Писанов

и скромно отдохнуть - это месячная зарплата на хлеб насущный)

Екатерина Пялинок

....тогда о чем мы вообще.....)))))

Екатерина Пялинок

)))))))))))))))))))))))) у вас она не очень убогая.....

Леонид Писанов

всё относительно в этом бренном мире)

Прошлое

На что есть деньги. Торговля. Праздники. Дети.

Бабушка Морошка

Мы насоветуем. Можно сразу закрывать...Лет на десять.

Екатерина Пялинок

.....)))) спасибо, что не остались равнодушными...

Бабушка Морошка

🌹Удачи!

Алексей

с востребованного с минимальными вложениями

Екатерина Пялинок

))) вот и хотелось бы услышать, что будет востребованным.....

Екатерина Пялинок

магазины...кулинарии....кафе...столовая есть, в частных руках, не плохой хозяин. Поселок не очень большой.

Алексей

1 еда 2 место- а дальше см сама

Лоуренс Аравийский

можно печь пирожки и продавать их с прибылью

Екатерина Пялинок

....))))) поселок небольшой- 5 тыс....торговля всех видов (или почти всех) - налажена, есть автосевисы, шиномонтажки, автомойки, бани,чистка подушек, чистка ковров, кафе, столовые, фото и видео съемки, проведение торжеств, украшение залов,фотопечати...много чего есть...))) от ж/д удалены. Нравится мысль о минипрачке или химчистке. думала о гостинице, но нет приезжих...будет редко пользоваться спросом...

Лоуренс Аравийский

Хм... Небольшой поселок. Значит, чего-то нет. Например, билетных касс, государственных учреждений, крупных супермаркетов, туристических бюро.. Пока идея такая - установить связь с такими организациями. То ли самой принимать заказы и ездить, то ли возить именно по ним. Есть вариант - налоговая. Ехать и стоять в очереди нудно. Я знаю, есть предприниматели, которые платят за такие услуги. Если набрать пачку отчетов, то это неплохо.

Екатерина Пялинок

....натолкнули на мысль..!!! А представители тур бюро есть...там же и авиа и ж/д билеты.Налоговая у нас пока своя работает на месте...еще не перенесли в город...Супермаркеты есть...не большие, но есть...

Лоуренс Аравийский

Ладно. Основная идея - связь с Центром. Ищи те услуги, которые предоставляет Центр, но нет у вас. При этом они должны быть востребованы довольно часто. Вторая мысль (не пойму, почему ее никто не реализовал) - сдача деклараций в налоговую. Если ее сдавать раз в квартал, то мучаешься с заполнение. Но если ты каждый день бегаешь туда и заполняешь по десять штук, ты же работаешь автоматически. И твое время экономится, и их. При чем здесь не нужно знаний - для начала предложи приятелю сделать за него. Помучаешься. Потом поймешь. Там второму, уже быстрее. И станешь специалистом

Екатерина Пялинок

))))))) спасибо ! попробую....

Ли
Лифтёр

Наиболее востребован китайский ширпотреб.

Екатерина Пялинок

....этот товар у нас возят регулярно......

Ли
Лифтёр

Тогда выпечка или мелкий ремонт одежды.

Екатерина Пялинок

мелким ремонтом одежды я занимаюсь сейчас, численность населения небольшая, а такие умельцы есть еще.....Интересна мысль о минипрачке или химчистке...Не знаю будет ли востребована так, чтоб имело смысл...

Ли
Лифтёр

Все зависит от населенного пункта. Поговорите, послушайте.

Екатерина Пялинок

у нас районный центр...5 тыс жителей осталось примерно....Необходим анализ...Как бы его провести...

Ли
Лифтёр

Чаще бывайте на людях. Может им вообще баня хорошая нужна?

Екатерина Пялинок

....возможно....Баня есть....может не очень хорошая....))))

Александр Волков

С подготовки к ... банкротству Вашего дела.

Александр Волков

А если всерьёз, ... Вы умеете артистически врать, так чтобы все, абсолютно все были уверенны, Вы всегда говорите только правду? Если ДА, то ... начинайте СВОЁ ДЕЛО. Если нет ... даже не рыпайтесь, Вас обуют по полной на все Ваши вложенные деньги.

Геннадий Железников

И рад бы дать совет,но не могу... Опыта нет.

Екатерина Пялинок

...)) и на том спасибо....))))