Король Лев

В подъезде срут коты. Это не твой кот, но все подозрения на него и тебе об этом высказывают. Твоя реакция?

Ответы
Vlad Staravoitoff

предложу установить видеонаблюдение за счет соседей или предложу им взять кусочек дерьма на анализ.

Vlad Staravoitoff

видать, соседи отличные......

Полина Лашкова

подвести на место кошачьего туалета 380В и посмотеть, кто будет лежать рядом по утру)

Надежда Багабгаева

какое счастье у меня его нет

Гаухар Умирбекова

Объясню, что он приучен к туалету

*** Марина***

насрать под дверью тем, кто подозревает.Чтобы не так обидно. "Лучше быть, чем слыть"

Екатерина Маркова

назло подложу его какули им под дверь,если будут продолжать гнуть свою линию

Король Лев

))) И глазок на двери замазать!!!

Альбина Леднёва

пошлю ка я всю эту толпу на однуууу буковкуууу)))))))))))))))))))))))))

Альбина Леднёва

ну да,там можно и полный"боекомплект"на них отправить)))))))))))))))))

Зуния Галиуллина

пиучить к порядку кота или хозяина тут не надо ругани

Светлана Авдеева

Поговори с котом, послушай, что он тебе скажет...

Кладковая Оксана

насри на того кто высказывает

Иринка

Поймать того, кто поставляет твоего кота.

Е:
Елена :))

пусть экспертизу проводят и доказывают

Та
Татка

Таким трудно что-то доказать..

Ольга Сильченко

Объясню что это не мой кот.

Король Лев

Да разве бабкам объяснишь...

Ольга Сильченко

Не обращайте внимания. Предложите бабкам устроить засаду на того кота,который компрометирует вашего.

Король Лев

Да я и говно им предоставлял, и жопу кота показывал- бесполезно....

Виктория Сотникова

мне похуй что думают

Сашулька Дружинина

это не мой кот:D

Елена Пырегова

у меня собака)

Алексей Алещенко

Запрягай!!!!))))))))))))Поехали!!!!))))))))))

Елена Пырегова

ну нуу) у меня псинка как залает))))))

ОК
Ольга Кофан

нет ни какой