❦ ❧ Рада ❦ ❧

Почему мужчины скрываются под аватарками КОТИКОВ ? 😳

Ответы
Victor Arthur Stratfeald

потому что в душе они маленькие и пушистые , так что берегите таких знакомых

Александр Шебалин .

Не знаю,у меня вообще до этого попугай был.Видно выставляют своих любимцев.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да что ж это такое ? Сегодня особенно просятся ко мне в одноклассники 🙂

Александр Шебалин .

Я не прошусь,просто можете меня там найти,и посмотреть все фото.Я даже и активировать вас не буду.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Забавный у вас попка ))))))) я вообще очень люблю животных. Я с ними отдыхаю душой .

Александр Шебалин .

А вы посмотрите фото,посмеётесь,отдохнёте душой.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А я и так отдыхаю душой )))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Потому же почему и женщины скрываются под аватарками кошек

Марат Тарамов

сто пудов это баба, косящая под мужика.. даже если с яйцами..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вы думаете ? 😳

Марат Тарамов

если сто пудов, то это я не думаю.. а - уверен..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну ок )))

Тигра Уссурийская

Поистоскались на реальное фото без слез не взглянешь))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Может просто стесняются ? 😉 🙂

Тигра Уссурийская

вряд ли

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну это дело каждого ))

Дмитрий Рожков

показать женщинам что они такие - как мартовские коты

Дмитрий Рожков

понял))) на какую тему вы любите вести беседу?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да на любую , в рамках приличия конечно )))

Дмитрий Рожков

как там у вас не скучно?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да и не особо то и весело )))

Дмитрий Рожков

почему в чем причины

Андрей Григорьев

Вроде бы я совершенно не похож на аватаре на котика....

Ole +Ole

Да уж лучше котик симпатичный, чем То, что у вас... 🙂

Marina Simonenko

Котики вечные двигатели, пушистые и мягкие

Пелагея

Март чуют....проказники...😝

Граф Мрякула Трансмурлямский

Ну не под аватареой козла же скрываться)

Роман

А может это женщины а не мужчины вовсе.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Может быть )))

Роман

Да у вас тоже одни руки а лица не видно

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну вот и до меня добрались 😔

Николай Бочкарёв

Потому что женщины любят КОТИКОВ. 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

даже оооочень )))))))))

Кот Макси

Котики хорошие. Котиков все любят.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ага

Кот Макси

Мяву

Ди Филосыч

ну так котиков же, а не кошек 😄

Алексей Шутов

Похож на котика?У меня всё своё!!!

Павел Родник.

У каждого свой таракан в голове

Алексей Иванов

тупые наверное, или альфонсы

Го
Гоша

Чтобы не платить алименты

Вета Россия

Хорошо, что шутим Некоторые здесь ссорятся))))

Го
Гоша

Разве здесь тоже можно разойтись во взглядах?

Вета Россия

Ещё как! Люди они везде таковыми и остаются, как есть, хоть в вирте, хоть в реале

Вета Россия

Ещё как! Люди они везде таковыми и остаются, как есть, хоть в вирте, хоть в реале

Го
Гоша

Да но ссориться то зачем,не проще проигнорировать

Эльвира Фаткуллина

Ну не кОШЕЧЕК же им лепить

Эльвира Фаткуллина

Согласна! И Вы это подтверждаете! Ничего еще не сказала Вам плохого, уже получила .. Видимо, Вы С России..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нет , не угадали 😉 Девушка запомните , я никогда ПЕРВАЯ НИ НА КОГО НЕ НАПАДАЮ 😉 Если иногда позволяю себе быть чуточку строже то исключительно только защищаясь )))

Эльвира Фаткуллина

А-а-а-а, я не заметила, что это я на Вас напала!! Обозвала Вас агрессивной, хамоватой, наглой.. и прочее. Простите, если сможете. А кто есть Рашка? Имя такое?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нет бы промолчать и просто нажать на кнопку П Р О П У С Т И Т Ь ! 😉

Эльвира Фаткуллина

Вы же вопрос про КОТИКОВ задали, я ответила.. Я ж не знала, что здесь такая засада - (слово даже не подберу) - человек, который просто ненавидит целую большую страну ни за что. Не будучи знакомым с каждым ее жителем, он ее просто ненавидит - и чукчей, и украинцев, и башкир.. Не говоря уж о русских. Вы сами-то откуда? Из фашистской Германии? Но даже там люди умели отличать божий дар от яичницы. Вот теперь можете промолчать или нажать кнопку. ..