Да
Дарья

нравится рок-группа Ария?

Ответы
Елена Бернацкая

Бабушка внуку: -Что ты слушаешь всякую ерунду, послушал бы какую-нибудь арию! Внук: - Так я Арию как раз и слушаю! (Это моя мама с сыном))

Kulmedow Ore

по крайней мере не плохая группа, ностальгия по совковым временам, одни из первых металистов

Александр Петрущик

пару песен нравиться. а в целом особо не слушаю подобную музыку

Лучезара Фотоновна

"... и летящий вдаль... беспеееееечный ангел..." Выборочно!

Лучезара Фотоновна

Ну тут согласна)

Диму Боргир

слушал, но ничего не цепляет

Лучезара Фотоновна

Да я уже и не слежу даже

Адмиралист Омин

сеня слышал по- соседству:" а ятебя люблю ,ага- га ,эгэ ге!" - т. кипелов!абзац ваще,на-на голимая!)))

Лучезара Фотоновна

Хаха))))

Илья Илья

нравилась. сейчас как-то...не попадает в настроение уже.

Михаил Калашников

в большую охоту можно пару тройку песен послушать

Ѻлегъ

Кипелов? да, некоторые вещи у него весьма не дурны

Свободная

Знаю 2 песни. Послушайте Ангел - мне понравилась.

Да
Дарья

мне тоже! мне почти все песни нравятся!

Свободная

Ангел и на гитаре не сложно подобрать. Круто 🙂

Да
Дарья

круто-не то слово!))

Дмитрий

Чёто не тянет.....вот Беспечный Ангел только...)))

НЕ
Нора Еремеева

Кипелов - классный чел, а музыка не нравится.)

Yuri Zamiralov

Давненько не слыхивал....Кичнев, по-моему...???

Талгатбек Казиев

только "Беспечного ангела"можно послушать

Himmel

А чет вроде был уже вопрос :||| Да. Нравится

Екатерина Мельникова

даааа*_* особенно песня "Беспечный ангел"

Ира

я свобоооден...словно птица...)нравится..

Виктор Курносенко

хороша!!!!

Котик - Наркотик )))

НЕ ВСЁ , НО ШЕДЕВРОВ У НИХ ДОСТАТОЧНО !

Да
Дарья

а Свобода нравится?Огонь все ярче,Страницы жизни в нем горятЧто будет дальше,Об этом знаю только я.Вопросов больше нет,В ответ не слышно красивой лжи,Меня в бесконечность уноситПоток стальных машин...

Да
Дарья

а Свобода нравится?Огонь все ярче,Страницы жизни в нем горятЧто будет дальше,Об этом знаю только я.Вопросов больше нет,В ответ не слышно красивой лжи,Меня в бесконечность уноситПоток стальных машин...

Да
Дарья

а Свобода нравится?Огонь все ярче,Страницы жизни в нем горятЧто будет дальше,Об этом знаю только я.Вопросов больше нет,В ответ не слышно красивой лжи,Меня в бесконечность уноситПоток стальных машин...

Котик - Наркотик )))

ЭТО ДА ! ЕЩЁ - МИССИЯ , ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАТ . В ОБЩЕМ - ЭПИЧЕСКИЕ ТАКИЕ ! )

Да
Дарья

КРУТО!!!)))

Владимир Титов

Нравится "Я свободен", остальное нет

Борис Дмитриев

Не в восторге, но и не раздражает.

Ольга Степанова

не очень мне нравятся рок-группы

На
Наталья

да, когда Кипелов был солистом