Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Нет… Ну вот почему я, здоровый мужик с трёхдневной щетиной, должен откликаться на кличку – «пупсик»?!

Ответы
Стелла Сомова

Олега! Кого цитируешь? А если про себя: то, какго Х.. не бреешься? Видимо, мася, хочет видеть рядом с собой гладко выбритого Пупсика, а не щетинистого пупса

Ол
Олег

Хорошее погоняло "Мася"-спасибо!))))

Елена

ну если так тебя называет любимая женщина, то -это она называет так тебя ласково и любя, нужно значит откликнуться на это. 🙂 😉

Игорь Пичугин

Кате нравилась брутальная трёхдневная щетина, запах рыбы и грубые руки....но муж упорно заставлял её следить за собой !

Анька Зенкова

хех забавная , ну или скажите тому кто вас та кназывает пусть придумает другую, или не отзывайтесь и все

Анастасия Иванова

Пффффф... Даже я, нежная и без щетины - не стала бы... Пусть что-нибудь более мужественное придумает... )))

Елена При Мудрая

Может такой же маленький хорошенький с маленькой писей? Не можешь сопротивляться твоей мамочке???

Без Имени

Потому, что игрушечная промышленность уже наладила выпуск пупсов - мужиков с трехдневной щетиной

Михаил Козлов

Ну ты же не собака право, ну коли называют, значит нравиться тебе,а иначе не называли бы, а?

Наталья Стоюшко

смешно))))))) Как ты лодку назовешь, так она и поплывет.... какой же ты в жизни тогда?

Alexandr Nikolaev

получается что у тебя нужда :DD комплекс неполноценности или еще что-то хД

Владимир

а ей нравится и не чего не поделаеш,как дело к ночи кем угодно станеш

Людмила Закамская

свежая шутка, спасибо. возможно, она(он) намекает, что побриться пора

Виолетточка Евтихова

ахахах)потому что для кого-то даже с трёхдневной щетиной вы пупсик))

Oleg Marushenko

меня моя зайка называет наоборот приятно.ну если не вкомпании

Монголина Татьяна

А почему я, с нормальными ушами должна откликаться на зайку?

Ирина Ефремова

хах)) очень милая "кличка"))) а по вашему какая вам подходит??)

Ирина Смирнова

Если любишь и хочешь,чтоб тебя любили,будешь откликаться!

Людмила Кауфман

А как бы хотели ,чтобы вас называла ваша любимая женщина ?

Ольга Попова

это видимо ваш выбор!Я бы не позволила себя так называть!

Галина Ковалева

Олежка!!! Радуйся , что ты пупсик , а не пупс или пупсище!!!!