Галина Галчонок

Из Рашки в Китай активно курсируют грузовые самолеты типа «Руслан» Портал Defense Express сообщает о минимум 10 рейсах тяжелых самолетов АН-124 «Руслан» в Китай. При этом самолеты не всегда включают транспондеры, что усложняет их отслеживание. Либо китайцы помогают оркам, либо пуйло эвакуируют свой дворец из Геленджика в Пекин . Ваш вариант ?

Ответы
Просто Александр

Украина трубит о победе, но полстраны уже завалено снегом, электричества нет, вода - в дефиците. Украинская армия дезорганизована и входит только в те районы, которые россияне намеренно покидают. США и ЕС устали от высокомерия Зеленского и больше не могут поставлять Киеву достаточно оружия, поскольку арсеналы войск НАТО уже опустели

Na
Name

Товарооборот России с Китаем вырос за последние пол года на 36% из-за санкций. Вот и летают, больше торговать не с кем, ни с нищим же Ираном нефтью обмениваться?

Victor. By

что то я тебя не пойму, ты вытащи хуйло гейропейское изо рта, сплюнь еду и прекрати говорить по русски, вам же запрещает ваш любимый, Зеля употреблять русскую мову...Черное море выкопали, копайте могилы

Галина Галчонок

Не думала что белорусы такая же вата в помете, залитая пуйловским говном из чемодана

Na
Name

Витёк, тебя же в 2 ствола дербанят... А ты о каких то геях заговорил?)))) Ты же в говне живёшь! )))) И радуешься этому, ты даже не беларус, а так аборт чей то...

Надежда

Объясните уже идиоту, что цИтирует через "и" пишется. Читать больно)

Na
Name

🤣

Tony † Ae 😈

С самого лета известно зачем они летают и что именно перевозят, но селюки до сих пор вопросами задаются) Чудеса бараньего вижена)

Викентий Ви

Китайцам выгодно любыми путями вывезти свои продукции и весь остальной хлам,а то им самим уже жить негде будет😆🤣🤣

Ки
Кира

Халя тут в одном месте наклала большую кучу,Халя ,как тебе стыдно,фу

Ки
Кира

Халя,так ты из дурки репортаж ведёшь?

Галина Галчонок

ну если ты жрешь мое говно, ты на соседней койке

Ки
Кира

Халька ванючка

Галина Галчонок

звезданутая, нюхай нюхай дыши глубже..

Ки
Кира

Кипятком всех обоссала

Где Ты Там И Я

А шо сразу китайцы? Тебе не нравится их рост, вес или раскосые глаза?

Ко
Космонавт

Зелебоб гражданин Великобритании, как и его семья. Слышала про это?

Галина Галчонок

достаточно что ты знаешь😂

Ко
Космонавт

Слилась с ответа как хохлоидка живущая не на Украине

Галина Галчонок

ты холуёнок путиноидный до усерачки что то пытаешься мне доказать ? меня мнение петрушек ватных не интересует. .да и вообще хочу отвечаю хочу не отвечаю . но тебе шавке не понять

Ко
Космонавт

Но он и его семья граждане Великобритании и им похрену на Украину

Alarih

Золото....Горбачёв в своё время вывез почти всё, а этот чем хуже.

Валерий Герасимов

Ох,и мудила же ты,Дурачёнок!!!!!...Это просто ПИЗДЕЕЕЕЕЦ.....

Ол
Олег

нет ... мы возим "байрактары"... биться же как-то надо....

Ви
Виктор

его никто не спасет Китаю сильная россия не нужна

Галина Галчонок

но пуйло приютить могут

Ви
Виктор

вряд ли он их враг - антикоммунист

Галина Галчонок

он не враг он дойная корова

Ви
Виктор

он говно на палке

Галина Галчонок

или так 😂👍

Ни
Николай

а ваш пархатый лучше...клоун...гавчонок...

Віктор Край

ненавистные пиндосские баксы вывозят!

Геннадий Попов

Твой Defence Express такой же брехун как и ты

Андрей Лапин

что ты знаешь про самолеты сам летал

Павел 2000

Не привезли тебе... Ломает бедняжку...

Зиннур (Октябрьский)

Мой вариант в программе "Самолет".

Артём Агафонов

Они возят новый авто,,, москвич!)

Ма
Мамонт

Уже старо,давай что новенького.

Милош Йованович

Это тебе чешется в одном месте..