Чудик

какой самый лучший советский авто на котором вы катались?

Ответы
Дядя Миша.

https://avatars.mds.yandex.net/get-autoru-vos/2144487/7173d3bb29c31409b1a66ad3c0f989c5/584x438
https://yandex-images.clstorage.net/GNl56L086/970bb7Nf/EB3sjFU1OMrQlZX-SFjeU7xNyO1AbP-PFHTuS7ksGqA0ykymFv6ZNzF7a1GYC6rsQyqiYz3z2iPxDVb6tOyy29WZGbgh8QybdTCxzzzsHiMsDDxclOz7_tFUXzoJXO7gwTqsIzBIaxUDHQzn38mIK-KvopYdx0uHhUugm6MbF2mSf478RabrDwBntapZGj0Tbl58_2Fe2R4Q1W8cKm9flUBPWJTDyqtHIA_-d6_amJnSTKKWn3YfNtUKMF4Ceyf7Uu6tH2UE-91iJ_WKu3pMIoy9Hy4gL3hNkfTtHCoMTSUTTgtkIrvrFpKt3GWse7s5o0wzBU6WLwRli3MuolqlCfA9z-2GJmmsYHUUask5r_CvLHwswoya3WNW3I0Zr01lA3wbJZF4q5QRLW90v_vY6oOukKQtBm71BFlQLANpdLvzXMysBKY4nzM1BWm6-p4Cb27-H2Neiz9Dlx5-mi9MhGNu-mczmcpXM6x_l74qeZkQLWL1X7du58WJQi0S2fd7Ywx9_FeWqd8yZUZ4ypqMwn9ejx3C_tk_Erd8bAuezdbQ_ui2E8sbxaPf_0QNKvnbECwzVh-n38ckaHPtErmlO6CNDA6HNXuMcwfnWIsoPvK9bA6uwnyILsFXT57rnxxEI086ZUPr-hfzjEyHv3iYecNd0MQ_BLx1xvhCX9PKpTlxr9_cdRUKXJDU9gmaWY3QnNycrbN9Sf1Shh1-yG8-d6K_udWjOut2kf6-hI5rC7oRfZMHTQQOZJVKAU7iWadb8E_tj7ZW6TzRBIVpKpve0mzvPK3TH0pOA_UtPjhNbxRivxtmcOkJ5WI8bGTf-op6MmzSho-GDHRFeBDMwlqW26BfLj-EpOvsU0T3mTjYT8NfX9y_wv3qfcP2DQ9LrI9U4H8LpiOYi7VCrd03jAlqS3PekgfOhOzkZnlizQN7hypgrOxfp9WYzzL3lDnJWO6jfGwMHiNM6v9zRuy82W59Q

Fedor Shkenev

Самый лучший был самый первый!!! 11я..... А объективно-"Волга" . Вот еще никакая не...... А самая простая-2401... Ну просто неубиваемое корыто! Подвеска-шкворни! Мотор-лей почти все, что горит(я как-то заливал аж 66й этилированый "военный"-и то ничего!-ну промыл потом... Салон по сравнению с 9й-гараж! Ну не приемистая-да. Но дорогу держала-супер.... Да-без гидроусилителя-но хер она с дороги вильнет!

Чудик

мне волга нравится особенно 3102

Fedor Shkenev

Просто по нынешним ситуациям-она уже туповата. В нее по весу-уже кобыл 150 нужно

Чудик

да наши все туповаты а производители не собираются нечего с этим делать к сожалению!

Кот. Я Тут

Нива.. Мы на ней в лес поехали один раз она проехала там где и пройти порой нельзя... Вот реально автомобиль. Не одна западная ждипяра туда и близко не доехала... А знаешь что в лему было в глузом лесу. Там валялся трансформатор от подстанции весом тоны три минимум для меня досих пор загадка как эта хрень там оказалась когда рядом не дорог не даже тропинок одни Ёлки и всё

Чудик

3-х дверка?

Кот. Я Тут

Даа.. Советская нива не ноаодел полный привод.

Чудик

круто

Кот. Я Тут

А по трассе она 110 шла в лёгкую ещё и в мелкий дождь..
Не видел не одной советской машины ктоб облалал такими характеристиками быстрая юркая маневреная всепроходииая ещё чтоб груз тащила..

Чудик

фига се

Кот. Я Тут

Даже в топ гир о ней передачу сняли сказали крутая машина ток эти капиталисты в конце тестов сделали вид что она у них сломалась хотя что-то сомневаюсь чтоб она ломалась у моего соседа за все время она сломалась всего одни раз и то он её оч быстро сделал. А жил он рядом с нами оч долго лет 15 и у него всегда эта машина была и я ток одну поломку в ней помню на пару дней. А мак служила она у него верой и правдой..

Чудик

круто

Владимир Ляпин

Вторую шестёрку в город я себе пригнал. Где не остановлюсь, мужики сбегались пощупать. Ну а кавказское племя сразу: продай, 15 тыщ даю...

Чудик

😃

Виктор Царионов

МТЗ 50 ТРАКТОР КАЗАХСТАНЕЦ КА 700 701 Т 150 Т 40 Т 25 ГАЗ 51 53 ЗИЛ 130 157 КАЗ 608 А ЭТО КОЛХИДА КАМАЗ МАЗ ТЯГАЧ МОСКВИЧ ВАЗ 21011 2108 НУ И ИНОМАРКИ БЫЛИ

维克多

ВАЗ 2101, выпуска 1970 года, когда его новеньким пригнал домой мой отец, для меня, пятилетнего пацана это был космический корабль!

Чудик

дааа, круто было тогда

维克多

Я на нём и ездить научился. А моим первым собственным был в 1985 году ИЖ-комби (мне тогда было 20 лет)

Чудик

вот времена были

维克多

Всему своё время, что то было лучше, что то хуже...

Чудик

ну да

Дядя В Шляпе

Волга чёрная. Она приезжала за папой утром и привозила его вечером. На выходных он сам ездил на ней. Меня учил рулить.

Чудик

классно

Дядя В Шляпе

Я рулит стоя, на педали нажимал папа. Я своих тоже учил водить с трёх лет

Чудик

круто

Дядя В Шляпе

Сыну впервык 1,5 года дал руль сидя у меня на коленях. Он был в восторге

Чудик

вы молодец

Сергей Волков

ВАЗ 2107 и ГАЗ 2410, а самый замечательный авто по проходимости и числа тех, на который ездил, это ЗАЗ 968М

Чудик

тогда я ищу ЗАЗ 968М😁

Сергей Волков

Правда очень достойный автомобиль был. Правда без наворотов и кое кто над ним посмеивался.

Кот Кот

Нива... Я видел на что эта штука способна в умелых руках ни один Западный тарантас с ней не сравнится

Чудик

ещё учиться нада😳

Са
Самсон

Я Вас умоляю... Лучше Москвича - 412...при СССР автомобиля нет! И грязь и горы бегал как вездеход.

Главный Мух

ВАЗ 21011 и Запорожец вывезут из любой грязы даже из такой куда джипы побояться смотреть

Чудик

а 14-я?

Главный Мух

14 крепкая, простая но мне она не нравится передним приводом

Чудик

ну да, и не устойчивая

Главный Мух

ну для меня машина это не скорость а средство доехать из точки А в точку Б и пох на удовства

Чудик

понятно

Сергей Пастухов

Из советских катался только на ВаЗовской семёрке. В автошколе.
Выходит вот она и есть

Чудик

о круто

Ях
Яхонтовая

Чайка. Правда мне было мало лет, мама рассказывала, что я ее покидать не хотела

Сергей С

Волга 24 на ней шумка было это 90 годы я охренеь просто от машины потолок велюр

Чудик

ну да

Евгений Николаевич

в семье была копейка в СССР.. был москвич у друзей.. он считался престижней....

Чудик

москвич да круто

Евгений Николаевич

тогда - да, так считалось.... но не 412

Чудик

41-й?

Евгений Николаевич

412 - Я НЕ ОШИБАЮСЬ!!!!

Александр К.

Волги были... 2402, 31029, 3110... Десятка ваще крутая тачка была по тем временам))

Чудик

мне волга больше всех нравится

Александр К.

Хорошая крепкая машина. Чтоб ее убить, надо сильно постараться))

Чудик

да

Adeptus Vaasc

Нива батоновская, чиню счас, застрянет там, куда и трактор не доедет.

Чудик

согласен

Adeptus Vaasc

👍🤝

Чудик

тогда ниву надо мне искать, только движок более мощный поставить

Adeptus Vaasc

Не, умну то есть, батя подушатал, но чинябельно, сам на лифане солано езжу.

Чудик

понял

Надежда

Не знаю на счёт лучший, но в волге очень комфортно, удобно, просторно

Чудик

мне тоже нравится

Andreas Aisenstein

Катался практически на всех. Самое лучшее что мне понравилось газ-21.

Ан
Анти3Ая

Шестера, седня прям с утра с печкой, зверь машина, ей больше чем мне

Чудик

👍