Старый Меломан

🖼 В Екатеринбурге девушка зарезала участника боевых действий, отказавшегося купить ей подарок.
Елена отдыхала и выпивала вместе со своим возлюбленным военным в общаге. Разговор зашёл за подарок, который мужик отказался покупать.
Алкогольная белочка дала о себе знать — Елена схватила нож и пырнула собутыльника. Истекающий кровью боец выбежал в подъезд, где она догнала его и добила.
Как оказалось, девушка неоднократно сидела за нанесение тяжких телесных, но в прошлые разы её жертвам повезло — они выжили.Вот такие на Урале девушки суровые?

Ответы
Григорий

Убила участника "сво"🤔 прям двоякие чувства. Может, конечно, она его сама отправляла туда ради денег, но в итоге искупила свою вину, убив военного преступника🤷‍♂️

Бо
Бока

Вывод: обходи таких баб

🇷🇺Anna😊

На фото гидроцефал. А это уже аномалия. 👎🏻👎🏻👎🏻

Ог
Огурцов

надо было купить.. жадность до добра не доводит))

Майя Петрова

Эта- не суровая, а жестокая, не все такие

Табуретыч

Она расскусила халявщика. 🧐

Юр
Юрий

🖼Очень суровые

Ви
Виктория

какая чудесная девушка. Уважуха ей

Ег
Егоза

Нам меньше работы

Ег
Егоза

Швидше Перемога!

Ви
Виктория

замечательная девушка. Просто прелесть. Может ей надо в ВСУ на контракт

Ег
Егоза

Ты уже там, или не замечательная?))

Ви
Виктория

если девушка убила убийцу. который убивал людей в Украине. то она просто прелесть

Ег
Егоза

Это да!

Эм
Эмма

Хрупкая на вид

X-M@N

Тварина

Старый Меломан

точно