L S

🖼В 1996 году американец Ларри Рутман кинул бумеранг, который вернулся и ударил его по голове. Ларри подал сам на себя иск о возмещении ущерба на сумму 300 000 долларов и выиграл дело.
Деньги за нанесение побоев самому себе ему выплатила страховая компания, в которой Ларри был застрахован от подобных случаев. А у вас есть страховка ?)

Ответы
Валерий Сумский

Мой начальник получил грамоту за то, что в свой профессиональный праздник не пожалел голову свою и с разбега ее о камень. Я хотел повторить за грамоту, но кадры сказали, что за повтор грамоты не дают...

Котик - Наркотик )))

Скорее всего это дезинформация — иначе бы суды были завалены такими делами и люди отсуживали бы деньги — так как в Америке существуют правило прецедента

🇷🇺Anna😊

Так его же еще должны были и наказать за буйство, оштрафовать за хулиганство.

Liza

у нас бы он получил белый билет или обвинение в мошенничестве.

Красота Неземная

Нет. Интересно, а сколько этот Ларри платил за страховку.

Надежда Соколова

Интересный факт! Страховка есть, пункта подобного нет...

Ольга Чернова

У нас так не работает. Смысл страховаться.

Вас Заблокировал Админ

в Америке популярна страховка

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Во кадр). А че так можно было?)

L S

Наверное.

Галина Смирнова

Нет.У меня и бумеранга нет)))

Niherasebeblia

да есть!

Niherasebeblia

у меня самого 25 лет рабочего стажа в совке! но перед эмиграцией отняли паспорт,лишили гражданства,а "Трудовую книжку" я сам выкинул. так что обхожусь израильской пенсией (по всем составялющим в общей сумме 1325 евро) ну еще и подрабатываю 400-600 евро/мес.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Жена 25 лет в школе училкой отработала и до сих вынуждена работат.Давно не в школе.И я в рфии вынужден работать.Со всеми льготами и доплатами у меня меньше 300 евро.Это эпаная нищая рфия.У жены ещё меньше.Ты в жизни такой нищеты не видел.Таких мест в масквабаде могу на вскидку назвать пять минимум.🖼

Niherasebeblia

300евро....!охуеть.это военная пенсия с боевой надбавкой? дааа,есть такая профессия -"родину" защищать!я же подрабатываю не от бедности,а от скуки,чтобы дома не сидеть.когда-то я работал у мыжика-миллионера,который содержал маленький ювелирный магазинчик.я поинтересовался -зачем,доход от магазинчика не покрывает стоимость воды для полива цветов на его вилле. он ответил-"перестаешь ходить на работу,начинаешь ходить по врачам"! я это понял когда сам вышел на пенсию.

Niherasebeblia

"музыкой" навеяло! когда-то давно слушал по радио интервью с Аркадием Тимором. бывшим подполковником СА и ЦАХАЛ. после "войны судного дня" он был куратором и переводчиком у пленных советских офицеров в Израиле. в 1993г он посетил Москву и к нему пришли его бывшие подопечные с просьбой НОТАРИАЛЬНО подтвердить их участие в боевых действиях и пребывание в плену! без этого родина отказывалась им выплачивать боевую надбавку к пенсии!🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А я бегаю и по врачам и на работу.Сам имел дело с медициной в Европе один раз,жена там в обл центре в больнице неделю лежала в 2015 году.Пукинская рфовская медицина отстаёт от мировой на 50-60 лет точно.Не просто так наши делапуты,чиновники,генералы,олигархи и все у кого есть деньги и их семьи давно и учатся и лечатся и живут в странах NATO.У нас срана нищих,абсолютная и полная жопа.Не могу даже объяснить как всё плохо.А дочка самого несколько лет жила в 180 км от нас в Мюнхене.🖼

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕ ЗНАЮ.

Пушистый Инквизитор

Нет