Parchemin

Счёт, подлежащий возмещению, запускается?!))) Как скоро ждёте отдачи от Вселенной?))

Ответы
Лариса

Следует уяснить одну важную истину - не стоит ожидать, что за пережитые в прошлом трудности вам положены дары судьбы.....🤷‍♀️

Ё✨
Ёжик ✨

хм... откуда такая уверенность, что Юниверса что-то должна отдать? Вы ей что-то хоть дали?..

Светлана Спицина

Всему своё время, ни чего не жду. Просто живу и радуюсь каждому дню и говорю СПАСИБО 🙏

Серафимка

не жду никогда, зачем? нужно делать от души добро и никогда не ждать отдачи.

Parchemin

👍

Санёчек Я )

Да ули ждать 😂 она только место отдать в земле может ну или выделить😁

Эм
Эмма

Как только отпущу хотелку... Так сдача не замедлит себя ждать

Александр Петрович Кудрявцев

до смены цивилизации по моему осталось ждать не долго

Лунный Кот

С этой чертовой "короной" уже вообще ничего не ждешь. 🙂

Ал
Алексей

Она отдаёт всё и всегда.Нужно только суметь взять.)))

Валерий Дементьев

любая отдача мгновенна....нет ничего отложенного

Parchemin

👍

Dobriy

Срать на вселенную! родина быстрее догонит!..

Vi
Viktor64G

Не ждите милости от природы, берите всё сами

Warlock

.. От Вселенной - подача.. Отдача от тебя..

Parchemin

👍

Лида Бавинова

ой да за каждый день - грешна😉🤦‍♀️😅

Вера Гудкова

Даже боюсь,быстро исполняется.

Адажио

Да всё всегда здесь🌅💃🏼

Дм
Дмитрий

В следующей жизни в раю

Зо
Зоя

В течение полугода

Дима Тетерич

Ни как и ни когда

Ша
Шараф

от неё дождёшся!