Ирина Терпугова

Люди делятся на две половины: Одни, войдя в комнату восклицают: "О, кого я вижу!", а другие: "А вот и я!". К первой или второй категории людей вы относите себя?

Ответы
Андрей Белка

"Знакомый с детства запах мандаринов,
Как чудо новогоднее порой,
Смешался с хвоей, слился воедино,
Сроднился с этой праздничной зимой...

Я помню много лет тому назад,
Еще девчонкой глупой и несмелой,
Ныряла я с разбегу в снегопад,
В снежки играла. Мерзла и болела.

Я верила всегда под Новый Год,
Что Дед Мороз живет на самом деле,
И ночью новогодней он придет,
И не спала всю ночь в своей постели.

А мама поутру всегда-всегда,
Мне говорила: " Приходил, конечно!"
Тем самым детство свято берегла,
И веру в чудо, в лучшее надежду...

Храните детство для своих детей,
Пускай они как можно дольше верят,
Что Дед Мороз живет среди людей
И в Новый Год к ним постучится в двери…"

Лоуренс Аравийский

Упал самолет. Пилот: "Ребята! Я виноват - рано штурвал на себя подал!". Механик: "Командир! Это я виноват - я штурвал отрегулировал, чтобы он мягче ходил!". Штурман: "Я виноват. Я дал неправильную высоту". Второй пилот: "Мужики! Ну вы даете! Чуть меня не угробили!"

Эльмурза Джаналов

В разных комнатах по разному. Где вижу долгожданного друга. Я говорю оооо какие люди. А вот когда прихожу туда где меня очень ждут говорю а вот и я. А вот если в комнате сидят кого я не терплю я говорю. Ну что суки не ждали😂😂

Ирина Терпугова

😄 👍 браво!

Эльмурза Джаналов

Спасибо😂

Семён

Я не к той и не кдругой категории не отношусь ... не люблю пиариться ... и пиарить других тоже не буду ... а если что-то и скажу в отношении кого-то ... то только лишь в тосте за столом ... или в откровенной беседе с глазу на глаз ...

Александр Николаевич

Я входя в компанию стараюсь вести себя так что бы меня не замечали. А вот когда я пойму где я и с кем я то , наверняка, меня услышат. Если я почувствую что меня не поймут я просто тихо выйду. И рот открывать не стану.

Александр Николаевич

Цветочки хороши А вот дача заросла. Следить надо.

Ирина Терпугова

это не дача, это двор родственников

Александр Николаевич

Ну хотя-бы травушку скосить , да бочки прибрать .

Ирина Терпугова

та не, нас устраивает

Александр Николаевич

Тогда О.К.

Vlad

Люди делятся на две половины : на тех, кто считает, что всех людей надо обязательно делить на две половины, и других, которые категорически против этого....! 😄

Ирина Терпугова

делить - не обязательно!

Vlad

ГЛУБОКАЯ МЫСЛЬ...

Ирина Терпугова

кто хочет принимает условия игры, кто-то выбирает третий... пятый варианты, вся наша жизнь - игра

Vlad

ГДЕ ТО Я ЭТО УЖЕ СЛЫШАЛ...

Майя Петрова

Вот мне интересно: почему я во всякие критерии никак не вхожу? Я скажу: "Здравствуйте." Я как та обезьяна в анекдоте: "Что мне - разорваться, что ли теперь?"

Ирина Терпугова

это первая категория

Майя Петрова

Нетушки. "О, кого я вижу!" - это одно, а "Здравствуйте." - это совсем другое.

Ирина Терпугова

думайте как вам будет угодно

Олег Блинов

"Спартак, я давно хотел тебе сказать:люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах,а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты"

Ирина Терпугова

каждый делит мир по своим взглядам

Олег Блинов

Это фраза из фильма Игла. Не слышали о таком?

Ирина Терпугова

смотрела... но это ничего не меняет

Светлана Михалева

Когда я вхожу в комнату и знаю кто там - Я скажу: А вот и я!. А когда я вижу в комнате людей, которых не ожидала увидеть, скажу: О, кого я вижу!

Ирина Терпугова

принято!

Дарт Гуадэар

К третьей. Вошел я в комнату, комнаты нет, сознанье мое на миг помутилось, увидел в дали ослепительный свет, упал, серде больше не билось

Дарт Гуадэар

ну как так 30 лет в спорте

Ирина Терпугова

тогда понятно

Дарт Гуадэар

и всю жизнь 7 мым

Ирина Терпугова

говорят 7-число бога

Дарт Гуадэар

так и тренер говорит

Рокер Де Театрал

Так же, как не бывает чистого темперамента из четырёх, так же и в Вашей версии не бывает чего-то одного стандартного.

Ирина Терпугова

это так, но каждый выбирает, что ему ближе по душе

Рокер Де Театрал

То есть, если реакция на меня "О, кого я вижу" - это Я выбрал по душе?

Ирина Терпугова

в вопрсе это восклицает тот кто вошел, а не тот кто в ней находился

Рокер Де Театрал

А третьих не бывает? Я входу в комнату, просто здороваясь и всё. И таких миллионы, если не миллиарды.

Ирина Терпугова

так тоже отвечают и часто

Любовь Малова

Ни к какой.Обычно вхожу и здороваюсь.А уж потом смотрю,кто и как реагирует на мое появление и делаю из этого выводы.

Ирина Терпугова

принято

Иван Васильев

В большей части-к первой. Хороший вопрос. Задумался. О чем это говорит-принадлежность к той,или другой группе?

Ирина Терпугова

об эгоцентричности человека

Иван Васильев

И я так предположил. Значит я не сильно эгоцентричный))

Ирина Терпугова

многие отвечают "я говорю "Здравствуйте""

Иван Васильев

Умно они отвечают

Ирина Терпугова

ага, суть свою неплохо скрывают... ну пусть так

Иван Васильев

Абсолютная правда! Большая часть ваших людей очень скрытны. Это наверное из за климата )))

Тунгук *

Я отношусь к тем котооорые что-то ищут в темной комнате даже если того что ищут там нет !!!!

Тунгук *

Я всем доверяю кто мне нравится

Ирина Терпугова

я не все и не всем

Тунгук *

Потому мы и разные

Ирина Терпугова

мне пора уходить... с наступающим вас новым годом! Удачи во всем и любви!

Тунгук *

Пока-пока тебе тоже не скучать увидимся !!! :0))))

Ирина

Могу сказать и так, и так, все зависит от обстановки и от людей которые в комнате.

Простой Парень

я говорю = ох ебтя, смотри кого к нам черти принесли... че надобно тебе смертный.

Ирина Терпугова

эт не ты ли сегодня ночью к нам в гости заглядывал?... с косой...

Юлия Слащёва

Скорее к третьей группе, тихонько зашел, сказал всем -"Здрасть" и сел в уголок.

Ирина Терпугова

третий вариант и тоже частый ответ

Тыдыщ Чe

я вхожу в комнату, дико отшатываюсь и выпучив глаза сдавленно шепчу: "где я???"

Константин Бауков

Я захожу в комнату молча! А потом ору всем лежать бляди, мордой в пол суки!

Ирина Терпугова

омон?

Константин Бауков

Нет! Сутенер я)))))

Ирина Терпугова

А я омон! ну-с кто теперь мордой в пол?

Ирина Терпугова

вы, батенька... и документы на проверку пожалуйста!

Константин Бауков

Ага! Сейчас! Поймай сначало ментовка!

ОК
Ольга К

войдя-второе...если бы я уже была там и кто-то вошёл,тогда ...О,кого я вижу!))

ОК
Ольга К

ДА)))

Ирина Терпугова

может быть

ОК
Ольга К

и в том же его трагедия(((

Светлана Гончар

о какие люди...