Мираж Иллюзии

а вообще просто весна...и хочется по лужам попрыгать)))а у нас сухо и пыль)))

Ответы
Алёна

И у нас, Антон, сухо и пыль... Причём, всю зиму было... Но ливень хороший уже прошёл ))) Попрыгали слегка 😄

Сергей Геннадьевич

А у нас уже дня 4 как "зазимило" опять.Снег каждый день, и по утрам до мин. 20 доходит. 🙂

Алёна

Огого !!! У нас на днях на солнце + 28 было... Дальний Восток) Прям, хвастаться неудобно.. Было бы так смешно, если бы не было так... необычно..

Сергей Геннадьевич

Да и у меня Восток не ближний.Якутия, Южная. 🙂

Le
Lee-Стричк@

так может из шланга пополивать?)))) Приветствую))))

Мираж Иллюзии

ага))у нас уже яблоня начала цвести)))приветик! 🌹

Le
Lee-Стричк@

вот это да, Нам еще далеко до такого - пока только почки везде

Мираж Иллюзии

)))такие сумасведущие запахи...

Таша Т

на какой это планете?

Таша Т

а меня сегодня с утра снег замёл) 🙂

Таша Т

Не надо портить вашу сухость)

Руфина Заинуллина

нет

Алексей

сухо

Алексей

Взаимно)))