Камола Насирова

Глупости получаются случайно а потом становиться лучшими моментами в жизни))У меня бывает часто так, а у вас как? есть что вспомнить ? которых вспоминается с улыбкой))

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я жену назло познакомил с девушкой! Мы расстались она оказывается однокласница её! Так злилась!))) Мы развелись. Она мою новую видела и гоаорит такая дылда! Я под два метра ростом, Ты карапуз воще))) Ну метр 80 она! ))) Мне нормально! Да молодуха, да дура! Не всем быть умными! Ты меня променял? Я задолюался жить с тобой! Я просто офигел! Я тебя люблю! Пошла нахрен! Я в нете читал, что я типа дурак. Если не сможешь жить с одной женщиной то и с другой не сможешь! Та всё каверы! Моя от меня без ума! И совсем не дура! Два высших образования. Трое деток! Ей рожать нельзя было! На природа отдохни! Ей сказали ты умрёшь или ослепнишь! Та у неё и так минус 10! Я верёвочки натяну ходить!))) Она меня узнаеёт по звуку! Я иду такой по дороге, говорит привет! Как ты узнала меня? Синий низ верх белый! А как ты без очков дорогу переходишь? Я слышу машины! Вон четвёрка остановилась! Как? У неё тормоза противно звучат! Это четвёрка!))) Я полу-слепая но не бухая как ты! Пахнет? Нет речь меняется. Я тебя всего контролирую!))) Я по запаху могу сказать многое. С Нинкой общался! Ну да она моя любовница! Не не даст она напарница! Хотя сажи ей я разрешаю! Можно трахатся напарникам! Ты ей весь пропах! Говорю мы целовались! Прикинь! Она так глазки закатывала. Я не тупая! Она меня боится! Так и говорит. Я дурная! Я тебя не кому не отдам! Жену твою уважаю. Не трахай меня пожалуйста! Я и так с ума сошла))) Я тебя очень люблю! Я ей не враг! А любовницей быть не могу! Это не честно! Я такая-же как твоя жена, честная!

Александр Колосов

Даже без глупостей не перечислить. пример, давний, 1982-й год, 15-е октября, как сейчас помню: Сибирь, пошли с пацанами (8-9-й классы) на речку под костерок искупаться, и вдруг на другом берегу две девушки. Перекликнулись, и рванули вплавь, кто быстрее к ним. Рядом брод, перенесли их к нам руках, посидели у костерка, пообщались, а потом обратно доставили. Светло и весело было, без всяких секс-домогательств, что сейчас сплошь и рядом. а две недели спустя сугробы в рост человека, хоккей.

Камола Насирова

Точно были классные времена

Александр Колосов

Советские времена с ностальгией вспоминаю: пацанов со двора домой не загнать было, а сейчас за компами сидят, общение только через сеть.

Камола Насирова

Я училась в военной медицинской академии, парни относились к девушкам так уважительно, любовь свою не выставляли

Александр Колосов

Я в бандитском районе жил, что половина - интеллигенты, но тоже послевоенные дети. Не дай Бог, что ты идëшь с девушкой, а придурки молодые пристанут, вечер имею ввиду, так на следующий день на коленях припоьзали: Простите! Смесь была: бандито-интеллигентная. При этом менты и военные внутри нас жили. У Варум единственная песня нравится: Ах, как хочется вернуться в городок, - на пляже у речки мамы с детьми, а рядом парни в разных портаках в карты играют.Но чтобы девушку обидеть - нонсенс. На лавочке я, выпивали: Генна, падла, ты свою жену, красавицу бить пытаешься, отсидел "за картошку", решил, что киутой, а сделать ничего не могу: Она рядом и еë брат, двойняйшки, брат только откинулся - не мог ничего сделать, только к брату: как ты этого ублюдка терпишь. Генна исчез быстро.

Селия Вымри

Например, у меня струна на пятой ступени аккорда была занижена на полтона. Плохо подтянул. И получилась нота необычная. Это мне 17 лет было, я на магнитофон записывал. Потом я понял, что это она в тритон играла, и получился лидийский аккорд. Вот из ошибок и состоит познание мира.

Камола Насирова

точно )) вы просто молодец

Clan

Супруга, приземлившись на Д5у в пределах поля Тушино, тут же позвонила на работу и сообщила, что она не выйдет, в связи с ушибом ягодиц при приземлении с парашютом. Не ушиблась. просто хотелось продлить эйфорию первого раза.))PS: её поняли, прониклись.😆

Александр Кузнецов

для меня глупости это чаще всего ущерб, что вспоминается как бесполезная трата ресурсов. да, всё это может сопровождать улыбка, но чаще эта улыбка от безысходности. (ну типа остается только уже улыбаться...)

Камола Насирова

понятно

Nitupsar Grig

Я бы не назвал это глупостями, это скорее опасные авантюры, которым сам удивляюсь, аск они прошли благополучно, ос тавив истории в моей жизни.

Камола Насирова

не умею писать

Nitupsar Grig

я умею

Камола Насирова

круто ))

Nitupsar Grig

Я тут 1-й пожилой женщине написал небольшую книжку трилогию по её воспоминаниям её семье были довольныЯ тут 1 из женщине написал небольшую книжку трилогию по её воспоминаниям, её семье были довольны.

Камола Насирова

понятно

Евгений Во-Ин

ой как много - глдавное что всё закончилось хорошо. ну конечно заносило так.. но без криминала, шалил кончно, но так это было давно и не жалею

Евгений Во-Ин

это не ответ - зачем? ну много денег у тебя на счету - а дальше?

Камола Насирова

Не поймёшь меня)) я работаю потому что люблю свою работу) и это не о деньгах речь. Я просто хочу помочь людям

Евгений Во-Ин

как тебе сказать... просто не моё дело! уважаю тебя искренне, но исренне желаю тебе именного ЛИЧНОГО СЧАСТЬЧЯ!!!!!!!!!!!!!!!! до встречь! я надеюсбс ещё пообщаемся

Камола Насирова

Спасибки)) счастье она как туман) обязательно поговорим))

Евгений Во-Ин

буду рад - безуссловно

Сергей Андреев

Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум (с) Не уверен, что многие смогут взять на себя такую ответственность и просто припишут случаю.

Камола Насирова

абсолютно правы

Сергей Андреев

Все хотят казаться чуть умнее, чем тем, кем они являются в общей среде и так думают.
Это подсмотренный результат одних ученых, надеюсь, что не британский, а если британских, то очень ответственных

Камола Насирова

иногда даже казаться не надо просто молчишь и все тебя принимают умной ))

Сергей Андреев

В "черном теле" ум продолжает жить и развиваться, если есть цель. Моя знакомая в одной из европейских стран, несмотря на любовь к месту проживания, до сих пор не утратила этого качества.

V/
V/S/G

Есть...1 января в 5 утра пришёл с наряда..перешагнул двух занимающихся любовью на коврике у двери..и только потом понял чем они занимаются..

Валериан Загородний

... становитЬся... - это "что делать" или "что делаетЬ"? Ну зачем так слюнявить глаголы? Фу, какая кака!

Камола Насирова

а пройти мимо не судьба😀😀

Алексей

Мои глупости детства и юности я вспоминаю с таким смайлом 🤦‍♂️ и мыслью - и как я выжил? 😄

Камола Насирова

ой понимаю вас ))

Николай Бочкарёв

То есть, подобные высказывания, повторённые здесь, это и есть лучшие моменты в жизни? 🤣😂

Алексей О.

Не, глупости, это глупости.
Точный рсачет... но с допуском на случайность.

Владимир Дружин

Разумеется. Множество.)🍑

Камола Насирова

а как без этого

Aleksander Jakovlev

Что-то с улыбкой, что-то с мурашками по телу, а что-то с испугом )))

Камола Насирова

ой понимаю Вас

Aleksander Jakovlev

)))

Отец Мельдоний

Они и запоминаются, потому что нестандартны. Мозг так устроен.

Камола Насирова

точно

Ев
Евгений

по разному - что -то вот умудрился и не жалею, а много с чсатьем

Камола Насирова

вы правы) наверное у всех так

Ев
Евгений

да

Аркадий Бахчевников

Что вспомнить. Свои косяки? Можно поржать. Просто моя жизнь..

Камола Насирова

Именно

Аркадий Бахчевников

Она.

Камола Насирова

Отличного вам настроения

Аркадий Бахчевников

Ой. Гляну. Спасибо..

Камола Насирова

Пожалуйста))

Аркадий Бахчевников

И Вам.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Глупости получаются случайно, а через семь лет идут в школу.

Камола Насирова

это уже не глупость

Христофор Непомнящий

Ну хз.... Было много чего, что потом чуть ли до УК не доходило

Камола Насирова

бывает