Иерихонская Труба

почему люди врут?в особенности девушки..

Ответы
Илона Волошина

есть много причин...в большинстве случаев чтобы не задеть чувства человека,или же для своей выгоды

Илона Волошина

иногда правильно,но тоже в меру.хотя,я раздружила с лучшей подругой именно из-за обмала,да и сама стараюсь не обманывать,потому что редко когда это приводит к чему-то хорошему...

Иерихонская Труба

да к хорошему это малло приводит если это все вскрывается

Ольга Карпова

не согласна. исследования доказали, что мужчины гораздо чаще говорят неправду

Fqz Bdfyjdf

Ну...я бы так однозначно не сказала))) Какой смысл мужикам обманывать ТЕБЯ????

Алиса Приходько

думаю, чтобы украсить свою жизнь ложными красками.

Екатерина Юмаева

значит себя ведет человек себя так чтобы ему врали

Ирина Благодатских

хочется выглядеть лучше,чем есть на самом деле...

Дз
Дзешико-Чан

Парни врут чаще. Причины на ложь у всех разные

Неангел&

Боятся ответственности за содеянное

Белла Борзых

не знаю таких

Катерина Ермакова

Как с личной жизнью? - Не спрашивай. Это начинается на П и заканчивается на Ц. - У тебя появился принц? - Да, блядь... именно...

Юлия Костицина

Неправда это

Елена Цой

да это зависит от человека, не важно какого он пола)))