Валерий

Лидером становится тот, кто уступает свое место большинству следовать за лидером. В чем муж должен уступать жене, а в чем - следовать за ней?

Ответы
Оксана Омельчак

Уступать должен место в общественном транспорте, а следовать за ней на рынке-чтоб не увлеклась!!! 😄 😂

Светлана Джавадова

в семье я думаю не должно быть лидеров,должен быть семейный совет,совет да любовь,а еще доверие

Валерий

Исключительно живые слова.

Светлана Джавадова

у меня нет мужа,но если он у меня был ,мое мнение не изменилось бы

Валерий

Но мы так устроены, что лидерство выпирает наружу. Если кому то посчастливиться организовать совет, то появиться в лидерах третий.

Светлана Джавадова

да,это тема стара как Мир-любовь втроем ,или милый друг,написанная еще Мопассаном

Светлана Крым Россия...

Нет стоять всегда в переде..........а уступать во всём........жена всегда прова..... 😚

Роза Фаттахова

Нужна взаимность и понимание друга друга, тогда и уступать не придется.

Виктория Арагон

Только в том, за что онаинесет ответственность в их обоюдной жизни.

Райхан Бегайдарова

Муж голова, а шея жена.. куда повернется шея туда и надо следовать

Нина Товстуха

Ситуации бывают разные в жизни. Кто то должен кому то уступать

Екатерина Третьякова

Перечитайте вопрос. И уступать, и следовать... Он должен вести

Валерий

Вот Вы снова перечитали, ведь "так и надо" – в чем же муж проявляет себя как лидер?

Екатерина Третьякова

Муж должен быть локомотивом для семьи

Валерий

И локомотивы сходят с рельс... Вас устраивает роль пассажира?

Екатерина Третьякова

Тут речь не обо мне. А в общем

Фима Задунайская

Вникая в доводы,а не из желания победить..соперничая...

Галина Благий

решать вам двоим.желаю прийти к полюбовному решению.

Nata Z.

tam otveti 🙂

Га
Галинка

в каждой семье по-разному, думаю, рецепта нет

Динара Ержанова

Муж голова а жена шея вот и думайте

Сергей Толстель

ни в чём,баба-ведомое существо

Надюшка ******

Любить он её просто должен,