Жанара К

Как и при каких обстоятельствах вы познакомились с будущим мужем/женой?

Ответы
Fuad

а майле , агент, познакомились, через час созвонились, через два часа увиделись и пошли в зоопарк, там кратко рассказали друг другу наш характер, примерно через 4 часа после знакомства я предложил ей выйти за меня замуж, стоя у медвежий клетки, медведь держа обеими лапами за решетку смотрел на нас, она сказала нет, и в туже секунду сказала, я не хочу сказать нет, но и не могу сказать да, так быстро, а я ответил, если откажешь то, я прямо сегодня найду другую и женюсь на ней, (шутя) в общем провожая ее домой , на пути она дала полное согласие, прошло в общем примерно 6 часов, через три дня загс, на 9-й день свадьба, прошло 8 лет, и мы бесконечно счастливы.

Анастасия *

его сестра - моя знакомая, предложила познакомиться , фото приносила, рассказывала про брата , когда я надумала,то разрешила дать телефон свой, созвонились, встретились, день прогуляли - первое апреля так встретили а в середине лета он просил руки моей у родителей и мне предложение сделал, 7 лет в этом году нашей семье

Ольга Петровна

Как в анекдоте про 4 подруг. Американка Англичанка,Русская и Француженка шли по улице. Мужчинка валяется пьяненький.Француженка спросила на нужен ли им. те скорчили ржи. Она забрала. оказался миллионер.Вот и у меня никому было не надо я забрала. Оказался Капитаном дальнего плаванья.

Константин

Друзья пошутили, сказали "Женится те надо", я "Да не вопрос кандидатуру давайте" Показали на фото, короче взл телефон, ну ее предупредили, дала дабро на звонок. Созвонились встретились, с того дн так и вышло.Всегда вместе. Мужик сказал мужик сделал)))))))))) А вообще прикольно вышло.

Константин

в ноябре 10 будет как дочке шесть.

Светлана

Действительно, жизнь подарила шанс и Вы его не упустили! Молодцы! Удачи и радости! 🌹

Константин

Благодарю от души. И Вам, всег самого Доброго.

Константин

Свисти если что, и не сомневайся.

Светлана Кожевникова

теперь уж с бывшим))..пришла по распределению в цех.....зашел мастер в собачей шапке и даже не снял. её))...кто бы мне тогда сказал, что мы проживем 20 лет и разведемся)))....я бесцеремонно сняла головной убор с его головы)))

Шеф Татарин (Самара)

шел в соседний поселок Новый Год встречать, времени оставалось минут 15, физически я уже мог не поспеть, в соседнем доме девушки собрались Новый Год встречать, я попал в эту компанию и встретил будущую жену

Лариса Новожилова

есть хорошая приговорка - ищи мужа(жену) не в хороводе, а в огороде. в смысле - надо выборать по родственному виду деятельности, а не на отдыхе, в деле лучше человека понять. кажется доступно объяснила.

Евгения Половинкина

Два года был рядом,а я не замечала . Пока в лоб не спросил:"Ты меня любить будешь ?"Потом припомнил,когда уже были вместе года два :"Как ты мне тяжело досталась"

Мария Лобова

Мы встретились в магазине у подруги... Он удивился увидев меня, выпучил глаза, улыбнулся во все зубы и сказал : "Маша!!!" С тех пор в июле будет 11 лет...

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

))))он шёл мне навстречу с фингалом под глазом)))и зачем то развернулся и пошёл со мной в одну сторону. Вот так и идём уже 29 лет,только без фингалов

Ольга

Знаю его с детства. Он брат моей подруги. Не рассматривала его , как кавалера, до определённого момента, а дальше это только наша история)))

Александр Круговых

Пришел на танцы. На аргентинское танго и на бальные. Там познакомился с 2 мя понравившимися девушками. Одна из них и стала моей женой)

Лариса Осиева

В командировке,в очень холодной гостинице.Мы с коллегой притащили обогреватель,а ребята с соседнего номера попросились погреться.

Ергалиев Жомарт

Ее привез бригадир и агроном, прямо на поле, через два часа мы решили женится, тридцать лет живем.

Лариса Осиева

Здорово!!! Как нас только не сводит судьба....

Nasya Nikitina

на рок концерте познакомились, он играл на барабанах а я стояла на первом ряду в свой день рождения ....

Ок
Октавиан

был дождь,я стояла под зонтом на остановке.у него зонта не было,он попросился под мой.

Виктор Жеренков

на совместном концерте она на меня наехала за отказ кушать бутерброды за кулисами)

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Я оглянулся посмотpеть, не оглянулась ли она,
Чтоб посмотpеть, не оглянулся ли я. 😉

Валентина Шимкив

на автобусной остановке, на которой оба оказались случайно... судьба, видимо...

Лариса Паршута

в турклубе - когда он вернулся из спелеопохода - а мы в этот раз их встречали...

Vera Kebak

прозаично - на танцах в общежитии, в институте

Ерлан Умаров

Во время войны: я был суровым полковником, а она строгой полевой медсестрой 🙂