Vova Postel

Девушки , как чибурашки. Любят ушами! И живут с крокодилом.)))?

Ответы
Виктория Ядевич

Во первых не«чибурашки» а чебураторы 🙂 А ушами и не только девушки любят..да и мужики тоже не редко живут с крокодилками 🙂!

Мария Иванова

Может для кого -то и так...чувствует себя чебурашкой и а его за крокодила.... по мне так я Королева и у меня есть мой Король)

Татьяна Неизвестная

Это еще полбеды, гораздо хуже, когда эти крокодилы просто по ушам ездят, а сами ничего из себя не представляют

Аркада Аркада

Если у крокодила есть мозг, интелект, доброе сердце и материальный достаток, то внешность не имеет значения!!!

В)
Викченция )))))))

чебурашки тоже бывают крокодилами - с виду мягкий и пушистый, а во внутрь глянешь - сплошная зелень (плесень)

Евгения Царева

ЧЕбурашка пишется через Е))) Вы себя относите к крокодилам с которыми живут чЕбурашки? Интересная семейка.

Роман Стрелов

Из мультфильма остались 2 роли главных, Шапокляк и Лариска 🙂 Тщеу опознать можно, кто Лариска? 🙂

Natali Gocuc

а парни, как вороны, клют все что блестит. А потом им жена оказываеться нужна, то порядочная..

Кристина Баврина

а мужчины как крокодилы, любят глазами, и живут с маленькой ушастой волосатой кнопкой 😄 😄 😄

Настя Осовик

Чебурашка-доброе существо.Единственный экземпляр в мире,поэтому его беречь надо!Понятно?

Вероника Шилова

Неа. Я люблю своего парня за его поступки. Комплименты меня в принципе не интересуют

Ирина Радаева

так с тобой же тоже девушка будет ( или уже) жить))) ты себя оцениваешь как крокодил?)))

Ирина Радаева

тогда не обижайся, но ты-зеленый человечек?

Анна Зверева

не нужно судить по внешности людей с лица воду не пить, красота приходит и уходит

Vova Postel

Я не кого не сужу. Просто прикольный стереотип

Vova Postel

Смешной, конечно для тех кто умеет смеяться

Анюточка Бородина

на счет любят ушами - согласна, а на счет крокодила - не совсем, есть еще животные

Лена

Ну, прям! Мужчина должен быть чуть-чуть краше обезьяны. А с крокодилом- никогда!

Лиса Алиса

Ну тогда , судя по вашей логике ,мужчины как крокодилы сиживут с чебурашками и

Лиса Алиса

мужчины ведут себя как крокодилы и живут с чеборашкой

Алёна Цветкова

во многих случаях)))и каждая считает своего крокодила прекрасным принцем)))))

Капля Радуги

девушки любят только сердцем. а вот с кем жить,каждая сама для себя решает

Екатерина Ушкалова

А про некоторых мужчин сказать можно только Идет горилла ведет крокодила

Ника Xxxx

Не всегда. Хотя некоторые предпочитают мужчину чуть красивей обезьяны.)))