Валентина Алтухова

как вам активность Глазьева? ЦБ против (а он все правильно говорит)

Ответы
Дикий Прапор

он уже лет 6 это говорит

Валентина Алтухова

и правильно говорит

Дикий Прапор

сто пиздисят процентов

Галина

И где он выступил .

Валентина Алтухова

в программе по тв

Все Тот Же Друг Михаила

там свои терки

Валентина Алтухова

ЦБ откуда взялся,?

Все Тот Же Друг Михаила

Центральный банк Российской Федерации не имеет права кредитовать Правительство России ни при каких условиях, и это прямо прописано в законе. Вы только вдумайтесь ЦБ РФ может кредитовать Францию, Бельгию, США, любые другие страны, а Правительство РФ он кредитовать не может. То есть, когда у Правительства будет сложная финансовая ситуация и наступит тот же самый дефицит бюджета, деньги Россия будет занимать где-нибудь в Японии, Финляндии, США, но только не в своем центробанке, так как это запрещено законом.

Валентина Алтухова

это я знаю, спасибо

Все Тот Же Друг Михаила

Вот так мы и живем