Катерина

вы бы пошли гулять в Африку?

Ответы
💀Жека💀

Гулять да, но не жить. Я итак как в Африке. Вообще Египет, Тунис итак для туристов а это ведь северная африка.

Майя Петрова

Нет: там войны, резня, пираты и СПИД. И куча всяких страшных болезней - лихорадки всякие... Неизлечимые.

Да Ну?)))

.....там живут гориллы...там живут ужасные злые крокодилы...Не ходите...дети...в Африку гулять)))))

Катерина

а то

Ел
Елена

Пошла бы. Но не везде конечно. У меня Африка рядом, через Гибралтарский пролив.

Seduce Mi Mente ;)

Прям так сразу ? Нееее))), там негры, я как бы не расист просто негров не люблю)

Столяров Сергей

взял бы с собой карабин и на всякий случай попрощался с друзьями и близкими

Mamuka Lomtatidze

африка не европа я так гулял многим не присниса 10 лет проработал в туризме

Тихая Мелодия

В Африке акулы...в Африке гориллы....в Африке большие злые крокодилы....))))

Катерина

Жутко

Тихая Мелодия

Потому в Африку ни ногой))

Июнька

неее ...в Африке акулы,в Африке гориллы,в Африке большие злые крАкодилы

Юрий Шуганов

Маленькие дети, ни за что на свете не ходите в Африку, в Африку гулять!

Игорь

Нет там сейчас никого, все в Европе, у Меркель в гостях.🙂

Катерина

это влияет на пргулку?

Игорь

Очень.

Катерина

и как же это влияет на прогулку?

Данил Поляков

Врятли мне хотелось бы стать едой аборигенов или животых

Иван Лихошерстов

Поехал или бы полетел в Африку, а гулять бы не пошел.

Павел Лощинин

Не пошёл бы. В Африке гориллы, большие крокодилы)))

Владимир Филякин

Африка это шлак, есть куча других отличных стран

Димон Димон

Только с ружьем, не хочется быть чьим-то обедом

Сергей Колесников

Лучше босиком по траве скошенной но в России!!

Илья Зюков

В Африке ................................................крокодилы

Олег Гришин

Нет! Там же гориллы, большие крокодилы и тд.!

A.l.i.c.e.

В африке гориллы и эти... злые крокодилллы...

Катерина

Страшно