♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Вам нравится сельдь иваси?

Ответы
Елена Чернига

ещё бы....а ещё под шубой....и оливье и огурчики....и помидорчики и икорка.....блин новый год скоро!!!!

Римма Чечётка

Очень! С лучком и сметаной.) Да картошечки ещё варёной о сливочным маслом в комплект!

Сергей Куля

Так сельдь или иваси? Не кушаю такого, а как рыба, созданная Богом, нравится.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это из семейства сардин. А назвали Иваси, потому что похожа на японскую рыбу ма иваси

Владимир Горшков

Не плохая сардина, в70-80 годы,прошлого века ,закормили ей всю страну.

Ма
Мария

Да, приятная селёдочка.Особенно с пюрешкой и квашеной капусточкой!

Та
Тамара

сегодня ела с зеленым лучком Только не иваси А иваси просто чудо

Кристина Унжакова

Мне нравится рыба ))) а сельдь это или лосось не столь важно.

Евгения

Очень! Сейчас ее нет. А раньше могла сразу 2-3 штуки съесть)))

Ирина Кучерявая

очень, особенно в начале осени, когда только начали солить

Надежда Гончарова

Нравилась советская,сейчас это не иваси,а фигня какая-то

Vasiliy Esaul

иваси , пузанок ...да где ты их сейчас найдёшь (((

Фея Та Самая

да. с луком подсолнечным масло и черным хлебом

Алла Васильева

Воспоминания далекие--кажется она была мекая

Галина Сокольникова

Очень! Но сейчас ее нет-выловили ...или уплыла

Мирумир

А ее мало сейчас, только мороженая. Нравится.

Елена Прохорова

Нет, слишком костлявая! Люблю Тихоокеанскую!

Елена Дробчак

сейчас скучаю..а при Союзе смотреть не могла

Ле
Леа

Нравится! Впрочем, как и любая другая рыба)

Сергей П

Сейчас бы с удовольствием поел с пюрешкой)

Галина Чернова

конечно.Только её и ем.Вообще рыба полезна