Ловец Снов

кто были ваши деды прадеды предки вообщем?

Ответы
Сабина Кунтаева

С маменой стороны дедушка был простой робочий,родом из россии.С папеной сотоны дедушка был тоже простой робочий,родом с северного казахстана.Пра дедушка в маменой стороны был ветераном вов,Пра дедушка с папеной стороны был богатым ремеслиником.Пра пра дедушка с маменой стороны были дворяными с россии и с украины.А с папеной стороны были богатыми баями и биями.А дальше я не помню кто были мои предки.Короче если так посчитать я с богатыми приедками.

Просто Мария

вообще и в общем - разные слова)) Мой прадед был художником и вся его семья были творческие люди, а еще он ходил на рыбалку с Маминым-Сибиряком))

Ксю .

ты хочешь посоветовать мне "бесплатный" сайт , где можно узнать кем были твои предки по фамилии О_О

Ловец Снов

надо знать свои корни это ответит на многие проблемы

Елена Ковалева

случайно узнала, что пра-пра=пра был негром. теперь не могу ответить кто я по национальности(

Ayana Kusainova

Я точно не знаю, но скорее всего обычные люди-крестьяне наверное.

Ирина Паламарчук

Мой дед был кавалером 3 орденов Славы за подвиги во время ВОВ

Леся Лесенька Лисёнок

это были люди))а если честно, то к сожалению не знаю

Ирина Бочкарева

ну еще про дедов можно что=то сказать.. а дальше....

Юлия Габидуллина

все они были и есть моя родня) а вы как считаете?! )

Елена Рябова

как то я не начала еще семейное древо создавать

Ирина

вам-то это зачем знать? компромат собираете?

Albina Akmetova

Двоюродный племянник короля, гетман и хан...

Зульфия Гайнельянова

Вам целую подноготную предоставить?)))

А. Новогородский

Замечательные люди,вечная им память.

Светлана Кархалёва

ой,их так много-цыгане.поляки,и т.д.!!

Анюта Шумель

обычные и самые замечательные люди

И(
Иришка ( Iriska) Рогожина

мои предки были хорошими людьми

Светлана Челябинск

вроде люди..хотя,фиг знает

Анна Никулина

не знаю...детдомовская я

Ловец Снов

а данные отца матери знаешь?

Анна Никулина

знаю, но их нету уже в живых

Ловец Снов

в архивах есть вся информация поищи и найдешь

Лейсан Исмагилова

моими родственниками.