Ел
Елена

Обвинять меня в том,что я не совершала,значит,дать мне идею?

Ответы
Niherasebeblia

Раввин вызвал к себе на разговор одного еврея.
— Ты все распутничаешь, Янкель? С кем, интерес­но?
— Ребе, это моя маленькая тайна.
— Ой, тайна! Знаю я твои тайны. Фрида Цукерман с Дерибасовской, Хая Шпойман с Молдаванки. И эта шикса, которая работает в лавке у Хаймовича. Иди отсюда, видеть тебя не хочу!
Когда Янкель вышел, к нему кинулся приятель:
— Ну, что сказал ребе?
— Так, подкинул несколько новых адресов.

Никодим Малый

Однозначно! Потому как "Настоящая женщина не знает, чего она хочет, пока не увидиит это или не услышит об этом! Но если такая женщина на что-то решилась, остановить её может только смерть!... Или любовь...." (Ларошфуко)

Ел
Елена

и ведь знала! эта интерпретация лучше,чем бабушкины высказывания

Никодим Малый

👍 Ну и молодчинка!😉 Будь любима, здрава и пусть у тебя всё получится!✌️ 🙏 🍀

Ел
Елена

большое спасибо! "Серые умы обычно осуждают то, что выходит за рамки их понимания"✊ .

Никодим Малый

)))) Светлые умы ищут причину, чтобы... не маяться со следствиями!©️ 😉

Ел
Елена

"Нам редко встречаются люди со здравым смыслом, за исключением тех, кто во всем соглашаются с нами."🙂

Inkvizitor Torkvemada

Ваш вопрос напомнил мне один анекдот: Мужик в бане стоит и думает "Чем бы вытереться! (полотенце забыл дома!)" Вдруг видит объявление "Шторами не вытираться!!" Он сразу: О!! ИДЕЯ!!!

Ел
Елена

без разницы))) 😅

Inkvizitor Torkvemada

с лопухами в баню интересно!))

Ел
Елена

я еще и молотком в театр хожу) вот такая странная))

Ел
Елена

нет. такая хозяйственная. может где гвоздик надо забить))

Ел
Елена

вечно о стулья колготки рву))

Олег Самохин...

А что... это достаточно хороший подход - типа " сами посоветовали" или " А что я неплохой ученик! или "Попросили -мне удалось выполнить Вашу просьбу"?... 🌹 🌹 🌹 - для Вас...

Ел
Елена

спасибо за розы! Да,ученик оправдывает ожидания учителей!

Олег Самохин...

Знаете - наивность ребенка- но в школе я всегда успевал по предметам которые преподавали Очаровательные в своей красоте Дамы.... наверное такое прививается на всю жизнь...

Ел
Елена

у каждого свои предпочтения..

Олег Самохин...

А давайте Кофе попьем...☕ ☕ надеюсь я не испортил ваш вопрос своими ответами...?

Ел
Елена

нет. не испортили.Кофе можно попить,это же не чай,,

Олег Самохин...

👍 ✌️ ✌️ ✌️- нечего что я так много сказал вам руками?

Сергей Никонов

Если я только узнаю, что вы что-нибудь натворили, например взорвали туалет. Взорвать туалет? Но мы никогда не взрывали туалеты, хотя идея хорошая...

Самат Манаев

да как тряпка красная для быка! а лучше не воплощать идею ,это как собаке дать команду апорт либо фасс ! ведь Вы не собака!

Ел
Елена

нет конечно. Не собака,не сомневайтесь. Я ЖЕНЩИНА))

Самат Манаев

а вот слышу слова мудрой женщины ! конечно Вы женщина без слов🌷

Ел
Елена

спасибо за вашу поддержку))🤝

Ел
Елена

пойдем по смайликам😀

Самат Манаев

да ладно ! они помогают передавать эмоции же

Александр Изотов

не идею, а повод совершить это! чтоб обвинение звучало справедливо! мы же все за торжество справедливости?

Александр Изотов

ого! не далеко от Запорожья?

Александр Изотов

у меня там знакомые есть...

Александр Изотов

в самом Запорожье. работают на Мотор Сич. кажется так называется...

Александр Изотов

ясненько, понятненько? а у Вас там как сейчас живётся?

Александр Изотов

все живут...

Давид Плиев

возможно,но не обязательно.....если вас назвали говноедкой ужели это будет вас воодушевлять?не думаю

Ел
Елена

обозвать человека.. мда.. на чужой роток не накинешь платок. тут о другом.

Давид Плиев

вас обвинили в говноедстве,вы будете считать это подкидыванием идеи о том,что непременно надо есть говно?Нет!Вот и не блядствуйте,если вас обвинили в блядстве!

Ел
Елена

вот Вы загнули! Если меня ,вдруг ,будут обвинять в страшных действиях,я совершенно не стану обращать внимания,человек не знающий меня,не стоит бессонных ночей переживания

Сергей Стахеев

А ещё я пою. Бард! Ваша Тюмень приезжалав Назарово на фест к юбилею Высоцкого!

Сергей Толстель

Какие же лохи мужчины (не все). Эта женская манипуляшка стара как мир.

Сергей Толстель

Так оно и пелось в песне группы Nazareth "We are Animals" ...Мы все животные, потомки шимпанзе. Инстинктивный набор един. Лишь разум нас от них отличает. Высокопарно, но иначе никак.

Сергей Толстель

Сказал Чарльз Дарвин и тут же поверил в Бога...

Сергей Толстель

Главное, что основатель задумался

Сергей Толстель

Я географ по образованию,точнее мерзлотовед в специализациии. И да, пахал на северах, родина не в обиде за свои бабки)))) Отпахал сполна и там и в силовичке 6 лет. Страна, дай мне жить, как я хочу, в накладах не останусь. Точка, занавес.

Сергей Толстель

Мне бы лишь бы не мешали, я готов платить процент стране, но только моей, Готов даже 20% отдавать на нужды страны.

Ел
Елена

вас обвинили в убийстве, пойдете убивать? хорошая идея?

Ел
Елена

хотелось бы некоторых и отправить в небытие. Хорошая идея или у Вас нет врагов или завистников?

Ел
Елена

есть, но убивать бы не стала в любом случае, сидеть в тюрьме из за этого дерьма не хочется, моя свобода мне дороже их никчемной жизни

Ел
Елена

ох,а так хотелось)) шучу. коту приношу извинения,если на хвост наступлю))

Ел
Елена

яснр, чистый пиздежь про идеи

Василий Гусев

Вам бы в Госдуму пойти, может польза будет ? 😨

Ел
Елена

будет,будет не сомневайтесь))). Выбирайте😂

Василий Гусев

Надо с Зюганычем посоветоваться, 😨

Zara Ivanova

так совершал иль совершала... тут лажа простая

Ел
Елена

НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ТАК БУКВАЛЬНО

Ел
Елена

😅. я Вас поняла!

Диоген

Ну если самой уже думать не можется. То да!)

Ел
Елена

причем здесь ум? Если чем -то даже и не предполагалось заняться.

Диоген

А. До этого у вас таких мыслей не было)

Диоген

Значит сами. Не додумались)

Дмитрий Каракозиди

А я то думаю....и Што Енто я такой идейный?

Дмитрий Каракозиди

Так это и больше всего их бесило. Мне то было наплевать.

Дмитрий Каракозиди

До нет . Просто, когда человек что то делает хорошее, то недругов не мало у него.

Дмитрий Каракозиди

Потому я и не хотел рассказывать подробности и по больше.

Дмитрий Каракозиди

Долго....

Ел
Елена

ну,хорошо. долго так долго.

Ti
Tim

Значит предостеречь от подобного....😊

Ел
Елена

а так хотелось))😅

Ел
Елена

прислушиваюсь к себе)) не определилась еще

Ti
Tim

да...спешка тут вообще ни к чему...😊

Ке
Кент

чаще всего такие идеи разрушительны😋

Ел
Елена

не всегда же жить по правилам

Ке
Кент

Ну да..... шить и пороть, шить и пороть🤣

Ел
Елена

"выпил,в тюрьму! романтика"😅

Александр Шефер

В зависимости от любви к окружению....

Александр Шефер

дело вкуса....да и отношения!

Ел
Елена

вот Вы и ответили на вопрос))

Лина Алина

Руководство к действие - дерзай😆

Олег Носков

Конечно, так нам напасть на Украину?

Ел
Елена

так заберите своих" отпускников" от туда. и вперед!

Олег Носков

Конечно, нет, пусть ребята думают, мы своё сьели в 90 ты и 20 , они жили намного лучше