Ra
Rasena

Нижнее белье продается только в Нижнем Тагиле ?

Ответы
Дмитрий Паргасов

В нижневартовске, в нижнем новгороде, в нижнем цасучее и в других филиалах. А нижнем тагиле продаются шпингалеты, если верить петросяну

Ra
Rasena

их давно....самовывозом....

Николай

Нет, там мужики с некоторыми интимными особенностями, а трусы пожалте покупать поближе, на Нижегородской ярмарке!)))

Дмитрий Рубцов

А, Вы, что его не носите, думаю, не с Нижнего Тагила, нужно Вам снять, посмотреть?, made IN Turkey?

Владимир Юшин

Нет,еще в Нижнем Новгороде..Еще бутики в Нижнекамске,Нижневартовске и Нижнеудинске)))

Леонид Музафаров

А тогда верхняя одежда - только в Верхней Пышме. Кстати есть еще и Нижний Новгород.

Астрало Питек

Если носки относятся к нижнему белью, то видел на Белорусском вокзале))

Дмитрий Игнатьев

Еще Нижний Новгород есть... Незаслуженно-с, незаслужено-с запамятовали!

Игорь Гранин

А верхнее только в Верхнем!Точно!Челночные встречные рейсы там рулят!

Андрей Зайнулин

нет. еще в Нижнем Новгороде. а верх от нижнего белья в Верхнем Уфалее

Фд Зуекщм Alexandr

Даже не рискну предположить, что же продаётся в Старом Осколе

Владимир Илюхин

Если есть Нижний, значит где-то должен быть и Верхний)))

Виктор Шаламов

В Нижнем Тагиле продаётся тагил. А при чём тут бельё?

Иван Крск

а верхнее в Верхних Бирелюсах. Так было есть и будет

V. Backly

и в нижнем Новгороде,только носки в нижневартовске

Алексеевна ...

привет, роднуль! в нижнем тагиле без трусов ходят!

Ra
Rasena

привет! уже разобрали?! 😮

Алексеевна ...

😄 не, до них еще не дошло

Ra
Rasena

😜 😉

Сергей Миних

За верхним , придется смотаться в Верхний Тагил))

Де
Денис

Там - самое нижнее. А нижнее - в Нижневартовске.

Игорь Гуров

Нет. Оно продаётся так же в Нижнем Новгороде.

Михаил Самсонов

ага туда ехай. а какое любишь если не секрет?

Вл
Владимир

почему продается - его там просто раздают.