И(
Игорь (Волжский)

Небо для земли, земля для человека, человек для Бога на земле?

Ответы · страница 4
Ольга Иванова

Поскольку Бог нас любит, очевидно это он для нас.?

Анатолий Гусаров

таким путем можно доказать ,что ишак это самолёт

Виктор

Бог создал человека,так будь человек Человеком.

Тамара Серегина

На земле Бога .Человеком на земле правит Сатана.

Ольга Сыромятникова

Хотелось бы. Человек выбивается из этой идилии.

И(
Игорь (Волжский)

согласен, потому что попал под власть сатаны. А создан был для Бога.

Злобная Девка

Бога нет!!! Все что мы имеем создаем себе сами !!!

Люба Стефюк

для такого филосовского вопроса поздновато....

Irina Kokina

Человек приходит на землю ,у него своя миссия

Марина Байкова

Человек - один из, а земля не только для него...

Татьяна Селиванова

да, совсем не понятно, зачем человек на земле

Ольга Романовская

Я тоже ужаснулась когда первый раз в34года попала в церковь испытала просто чуство ужаса и страха ,,,я сматрела на людей и не понимала что они делают ,,,? Какойто гроб стоял посреди церкви накрыт плащеницей а там какойто мертвец ,,,говорили святой какой то ,,,что у него можно было просить не понимаю? Он же весь усохший черный украшен кароной одеждами ббббрррр кошмар...

Ольга Романовская

Ну что -то в церковь меня больше ноги не несут!я на святую ольгу малюсь ,,новый завет читаю мне подсказки там находятся ,,,

Татьяна Селиванова

так и я о том же, Бог у нас в душе и не обязательно в церкови ежедневно стоя на коленях поклоны отбивать, Я понимаю так: Бог все время рядом, у каждого он в душе, значит к нему можно обратиться в любом месте, поблагодарить, все рассказать и про хорошее, и про плохое, попросить о прощении. Каждый приходит к Богу сам в свое время.

Ольга Романовская

Да! Не только гогда тяжело ,,,всегда а церковь так предлог развеяться и увидется кого давно не встречал,,--

Татьяна Селиванова

Особенно умилительно наблюдать, как в том же храме, друг друга толкают и щипят друг на друга, однажды, вышедшая со службы женщина сказала: Господи, больше нагрешили, чем чем отмолили.

*** Viktoriy ***

Сколько в человеке Бога,столько в нем жизни.

Raissa

Небо, Небес ,для Господа, а Земля для людей!

И(
Игорь (Волжский)

разве Он Господь только над небом? )))

Raissa

Это совершено другой вопрос.

Raissa

Господь всюду и для всех и за.всех умер.💖

Табуретыч

Богу ничего не нужно,Он тоже для человека..

Juliya

С чего это я должна кому–то принадлежать?!

Наталья Кокорева

человек ...это кто это видет и не отрицает...

Werwolf Оборотень

Здесь много ответов, затрудняусь сказать.

Werwolf Оборотень

На этот вопрос. Здесь много ответов, затрудняться сказатьсразу(((

Наталия Natali

Интересно закрутили...нравится..необычно.

Ольга Зайцева

но, как нам известно, Бога нет на земле...

Ал
Александр

Знаете разницу между небом и небесами?

И(
Игорь (Волжский)

думаю что небо то что атмосфера, а небеса небес вселенная. Вот у Господа, Бога твоего, небо и небеса небес, земля и все, что на ней…(Книга Второзаконие 10:14)

Ал
Александр

НеБеса - где нет Беса. НеБо - где нет Бога. Перечитайте свой вопрос...

И(
Игорь (Волжский)

есть только одно место во вселенной где нет и не будет Бога. Озеро огненное. Небо и небо небес не вмещают Тебя, (Третья книга Царств 8:27)

Ал
Александр

Издержки перевода Библии...

Александр Борисов

не заморачивайся все гораздо сложнее

И(
Игорь (Волжский)

вот вот мы всё любим усложнять