Сергей Паутов

Что такое -жизнь?

Ответы · страница 12
Лана

активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования ; совокупность физических и химических процессов, протекающих в клетке, позволяющих осуществлять обмен веществ и её деление...

Жанна Солнечная

Жизнь -это дар от Бога .Истинная жизнь ,это именно та жизнь, для которой Творец создал людей. А люди, начиная с Адама и Евы, не оценили этот дар и Дарителя и захотели жить, так, как сами считают нужным...И сейчас мы видим к чему привело не зависимость от Творца....

Юрий Бббббб....в

Я поделюсь своим опытом и видением.

Вukторuя Серова

Жизнь это когда ты можешь смеяться от души с лучшим другом ...Любить и видеть своих близких ...ценить каждое мгновение проведённое с любимыми , ощущать воздух на своей коже видеть каждую частичку души и не жалеть о прошлом ...жить настоящим не думая о будущем..

Евгений Янченко

активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования, совокупность физических и химических процессов, протекающих в клетке, позволяющих осуществлять обмен веществ и её деление.

Наталья Артёмова

активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования; совокупность физических и химических процессов, протекающих в клетке, позволяющих осуществлять обмен веществ и её деление.

Алексей Видуцкий

Ин
Инна

Наталья Миронова

Каждый сам рисует свою жизнь. Кто-то делает только эскиз, так и не дойдя до оригинала. Кому-то жалко хороших красок и он тратится на дешевые заменители. А кто-то не жалеет ни красок, ни цветовой гаммы и рисует в ярких тонах. Каждый рисует свою жизнь по-своему.

Владимир Перепелятников

активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования,совокупность физических и химических процессов, протекающих в клетке, позволяющих осуществлять обмен веществ и её деление.

А.
Анжели ...

Жизнь без мечты, как день без света,
Жизнь без мечты на ночь похожа.
Весь этот мир мечтами сделан,
Найти ответы на вопросы!

И лишь кто ищет, тот находит,
Лишь кто желает, тот получит,
Но кто блуждает без дороги,
Все с этой жизни он упустит.
©Ольга Партала, 2008

Нуржан Такенов

то понимание не только того, что тебя окружает, но и того что находится внутри каждого из нас. Жизнь дается каждому не просто так. Человек должен оставить какой-то след после себя, это может быть что угодно, что может принести будущему поколению пользу.

Елена Данилова

Тот, кто водил мою тень по полям асфоделий, позволил вернуться мне, знанием сердце наполнив, что в Действии Жизнь.. Тот глупец, кто считает иначе. В сомненьях иль страхе нет Действа, а, значит, нет Жизни. И можно земной путь пройти, Жизни так не изведав..

Олечка

одна из высших форм движения материи, носителями которой являются нуклеопротеидные тела, обладающие свойством органической целостности, т.е. способностью саморегуляторной стабилизации при непрерывном обмене веществом и энергией с окружающей…

Олечка

Антонио Гареев

В краце - это процесс развития в результате которого все, что от тебя должно остаться это твое сознание которое пойдет на более высокий уровень своего разаития который на данном жтапе просто всем нам не доступень, таковы результаты практики йоги.

Александр Хренов

ничего от тебя не останится если только память родных

Антонио Гареев

Да нет, память тут ни причем. Тело уйдет туда откуда пришло - в землю, а дух твой растворится в пространстве сегментируясь по уровням твоего развития и таким образом останется твое сознание, если ты его сохранишь, и тут невольно вспоминается притча Иисуса, где он настоятельно рекомендует сохранять свое аознание ямным круглые сутки, чтоб не профукать его, как и себе в итоге в целом.

Марина Слюсаренко

жизнь -это когда рядом с тобой любимые люди,это когда ты не страдаешь зависимостями,это когда ты с удовольствием идёшь на работу,и с радостью возвращаешься домой,когда ты беззаботно отдыхаешь и веришь в то,что завтра будет ещё лучше,чем сегодня...

Кахрамон Маликов

Жизнь это дар от бога, в котором много испытаний трудные и весёлые, радостные и печальные, и многое другое, в котором есть свои плюсы и минусы, надо всегда радоватся жизни которую дал на бог, и уважать ценить дорожить окружающих нас людей. . . . . . .

Анатолий Лисицын

"Жажда съесть!" и "Страх быть съеденным!"...страх и совесть одно и тоже...отсюда -страх -это предвидение неминуемого наказания...стало быть . преступление всегда должно опережать наказание...иначе жизнь на Земле могла исчезнуть не успев зародится.

Ек
Екатерина*врединка♥♥Гришина

жизнь это игра . вечные лабиринты ,неприятные истории,потери . и лишь ты один герой в этой игре и только ты сможешь сделать выбор 1) сдаться тогда будет game over 2)продолжать . жизнь одним словом не рай но хороших событий полно . стоит лишь вспомнить

Афанасий Тё

...Думая о прошлом, ты стоишь. Думая о будущем, летаешь. В настоящем всё торопишься, бежишь, а куда, зачем, порой не знаешь. Прошлое уже ты не вернёшь, будущее не предугадаешь, из настоящего вся складывается жизнь, ты это лишь с годами понимаешь...